Youtube Red

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
944

Помогите, пж, разобраться с активацией этой мульки:

1. надо от 1к подписчиков ?

2. надо в стране канала указать допущенные страны (США) ?

3. надо, чтобы и АдСенс был привязан к США ?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1

Вот ты заморочался, ставь себе прокси или впн с америкосовским айпи и юзай настройки.

---------- Добавлено 18.04.2016 в 17:59 ----------

Пока вроде не всем, а только топам дают подобное.

Хотя могу и ошибатся

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2
clayman:
Помогите, пж, разобраться с активацией этой мульки

А вы думаете это что? Зачем оно вам? :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#3

Что имеется в виду? С Реда просмотры идут и деньги капают, центы ))

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#4

Как работает - представляю)

Интересуют условия активации. Недавно завёл отдельный канал на англояз/аудиторию.

На нём ещё нет 1к подписчиков.

Указал страну США в опицях канала.

В Личный кабинет захожу без проексей/впн из РФ.

АнСенс подключен с адресом РФ.

Когда накоплю 1к подписчиков, то смогу активировать Рэд или надо, чтобы и АдСенс был США ? Или надо в том числе и США-входы в ЛК делать ?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#5

Фуфло этот red. С топовых роликов, у которых десятки тысяч посмотров в сутки и до 10 баксов суточная монетизация, от него 1-3 цента.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#6
clayman:
смогу активировать Рэд

Зачем его активировать? Люди в США если хотят подключаются и платят подписку каждый месяц, за что им показывают разные вкусняшки и не показывают рекламу.

А те, кто зарабатывают на ютюбе, не нуждаются ни в каких активациях РЕДа, но когда подписчики РЕДа смотрят ваши видео (без рекламы), то с них вам капает. И это не зависит ни от вашей страны, ни от местоположения, а только от желания подписчиков смотреть ваши видео или не смотреть :)

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#7

у меня такое чуйство что доход от него

никак ни считается в адсенс

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#8
WowCody:
у меня такое чуйство что доход от него
никак ни считается в адсенс

Зато на ютубе считается и правда копейки

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#9

Недавно появились платные ролики которые доступны только на подписке РЕД. Но это другая фишка, нам это не светит пока )

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#10

Ну не скажи, есть каналы которые полностью только по подписке.

Я натыкался на днях на подобный geek тег был, страну штаты ставил и только после пробного периода смог посмотреть. Оказалось русские канал ведут, на россия 24 ведущего показывают про гаджеты и ит. Вот и думай приносит ли создателю деньги или просто ему делать нефиг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий