Сайт от 0 до 5000 уников за 4 месяца.

1 2345 6
Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#31

Супер. Продолжай в том же духе.

Вот мои маленькие данные по новому сайту:

На 4 месяц было 10к среднесуточного

Вот суммарные

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#32

В Яндекс -198, Гугл - 399 страничек,

По трафику пока не густо, хоть сегодня показывает + 20 уников, но это ни что.

Расходы увеличились + 1500р, на рерайт, продолжаю работать, частично добавляю новости на перед, хоть в праздники немного расслабился..

Dokkino.org (http://dokkino.org)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#33

Arakss, я бы уже насторожился, если на киносайте средняя продолжительность 50 секунд и полторы страницы глубины просмотра. Что-то у вас не то с юзабилити.

123
Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#34
atranca:
Arakss, я бы уже насторожился, если на киносайте средняя продолжительность 50 секунд и полторы страницы глубины просмотра. Что-то у вас не то с юзабилити.

Пока нет особого трафика я не переживаю.

Большинтво отказов на события, которые еще не наступили...

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#35

20 посетителей в день - это ..., берешь свой планшет, ставишь на нем фильмец и порн и идешь к автобусную остановку, через 1 час максимум ты уже наберешь 20 "посеителей" без всякого интернета и сайта. И это реальность, мой знакомый владелец небольшого магазинцика по продаже столовых принадлежностей, грохнул в сайт и раскрутку 40 тыс. руб. (еще было слито 20к руб в адсенс, конверсия - 1 (ОДНА) - посетителей 20-30 в день, ноль конверсий. Нанял школьников клеить БУМАЖНЫЕ обявления на подъездах с расходом 20 т.р. в неделю, 5-7 покупателей (ПОКУПАТЕЛЕЙ) в ДЕНЬ. Интернет умер, по крайней мере для малого бизнеса.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#36
Мемори:
Нанял школьников клеить БУМАЖНЫЕ обявления на подъездах

Мемори, а сайт раскручивать он тоже школьников нанимал? 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
P
На сайте с 17.12.2014
Offline
15
#37
Мемори:
20 посетителей в день - это ..., берешь свой планшет, ставишь на нем фильмец и порн и идешь к автобусную остановку, через 1 час максимум ты уже наберешь 20 "посеителей" без всякого интернета и сайта. И это реальность, мой знакомый владелец небольшого магазинцика по продаже столовых принадлежностей, грохнул в сайт и раскрутку 40 тыс. руб. (еще было слито 20к руб в адсенс, конверсия - 1 (ОДНА) - посетителей 20-30 в день, ноль конверсий. Нанял школьников клеить БУМАЖНЫЕ обявления на подъездах с расходом 20 т.р. в неделю, 5-7 покупателей (ПОКУПАТЕЛЕЙ) в ДЕНЬ. Интернет умер, по крайней мере для малого бизнеса.

Если сделать сайт для ларька, в котором продается всякая мелочь и шаурма, то толка явно не будет для сайта, так как тут нужны другие методы. Возможно у вашего знакомого такая себе булочная - щаурмувочная? Которой сайт изначально был не нужен или обычный простой магазин товаров с 1-2 продавцами колбасы и прочего, для такого тоже толку 0.

Тут от масштабов магазина уже нужно исходить

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#38

Мини отчет по кино сайту.

Расходы увеличились на 1500р (рерайт)

Посещаемость понемногу растет.

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#39

Сегодня немного выстрелило, хоть трафа и мало, но приятно и мотивирует на дальнейшую работу ))

[Удален]
#40

у меня вот 2.5 месяца

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий