Аукцион доменов godaddy

Alex 69 Cooper
На сайте с 28.05.2015
Offline
9
1214

Воюю за домен на godaddy, возникло пару вопросов. На один вопрос, про холд в 7 дней перед передачей новому владельцу, нашёл ответ в этой ветке, решил тут задать и другой, просто не знаю к какому подфоруму его отнести.

В интерфейсе аукциона есть графы

Текущая цена Начальная цена продавца Оценка

Текущая понятно, начальная тоже понятно, это типа старт, а что такое оценка? У некоторых доменов она есть, а у некоторых нет, кто её ставит? Это что то типа оптимальной цены или нет? Если моя ставка на конец аукциона будет ниже оценки, продадут ли мне домен?

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#1

У Godaddy в настройках домена есть такая опция. Носит чисто информационных характер.

Alex 69 Cooper
На сайте с 28.05.2015
Offline
9
#2

То есть на аукцион это число не влияет? Или же можно это рассматривать как желание продавца сообщить "вот смотрите во сколько я домен оценил, дешевле не продам"

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#3

Это сам godaddy оценивает домен после нажатии "Добавить" на скрине. Но в остальном всё так. Ни на что не влияет, но если godaddy скажем оценил $1000, а вы продаёте за $10, - получается некий маркетинговый ход. Мол смотрите как дешево продаю )))

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#4

Это уже не ход, а бред за 10 баксов отдавать

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5
kivlar29:
Это уже не ход, а бред за 10 баксов отдавать

Так за тысячу он никому не нужен.

Мало ли что там Дядя оценил.

Вот если б он выкупал за эту цену - дело иное.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий