Быстрая раскрутка сообщества в Facebook

1 234
O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#31
ArchiDevil:
Тему можно закрывать, человек в кратце описал рабочую систему с помощью которой я уже третий паблик догоняю до 100 тысяч за последние пол года 😂 Все пруфы имеются, а вы просто ... который вдобавок написал чушь вообще не разбираясь в фейсбуке и не понимая какие деньги делают на крупных сообществах

Если бы ты делал деньги, ты бы не толкал за 100 баксов инфу☝

Значит никакого профита в твоей теме нет.

Миллионный раз убеждаюсь, что никто и никогда не продаст свой хлеб.:2cents:

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#32
respekto:
спамить по открытым пока не забанят либо пока не надоест.

а в чем проблема с автоматизацией через зенку например?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#33

Лимиты .

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#34

Да.. Вот и баны начались. Раньше все нормально шло. Тсу все равно спасибо.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#35
respekto:
Я вам отвечу вместо ТС, и одним махом напишу отзыв об услуге за 100 баксов.

Денег не тут нужно - вы ищете видео в интернетах, скачиваете его, уникализируете в редакторе, загружаете в сообщество.
Далее ссылку на это видео в вашем сообществе спамите по открытым группам. Видео нужно уникализировать, не забываем.
По три часа в день как пишет ТС нифига не получается. А получается что с утра до вечера вы будете сидеть редактировать видео, добавлять его в сообщество свое и спамить по открытым пока не забанят либо пока не надоест.

Такие сообщества ни для чего не применимы, переделать тоже безсмысленно под бизнес или спец тему, даже на СРА мало применимо, ну кроме как добавлять в них видео и развлекать до посинения.
Люди подписываются по кнопке и даже не заходят в сообщество, потому они ни на что не годятся, и как только перестаешь спамить этими видео по другим группам, сообщество затухает.

Считаю что деньги потратил зря и хочу уберечь других от этого же.
Потому всю эту схему отписал тут, это то за что ТС берет 100 долларов, уложилось в 3 предложения..

Не понимаю таких людей, особенно гон про "Такие сообщества ни для чего не применимы", мать вашу ж посмотрите хотя бы сюда adme.ru, и список таких сайтов можно продолжать бесконечно. ТСу респект, а вы уважаемый "насрали" себе в карму просто, своим нытьем и палевом. Хотя я на 100% уверен, что без консультаций ТСа ни у кого ничего не выйдет, тупо побанят за спам всех кто попробует это делать да и дело с концом. И да, халявы ТС не обещал.

Впрочем каждый сам выбирает, ходить плакаться или что-то придумывать, переделывать, модернизировать и тестить.

Лучше конечно написать "всеговно" и с этими воплями пойти купить еще тонну всякого инфошлака.

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
seodata
На сайте с 04.03.2013
Offline
72
#36

e_4me прав, поступок respekto - ниже плинтуса. "Ой, там работать надо, жопку сахарную от дивана отрывать, пойду попорчу ТСу тему".

ТС отвечал на вопросы, подойдет лои способ под те или иные сообщества. Мне он честно сказал, что способ для меня не подойдет. Халява обещано не было. Все честно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий