Каким образом заработать денег?

1 23
Space
На сайте с 29.04.2002
Offline
90
#21
Как писал kit
Space, займись порнушкой ;-)
Хотя не тематический PR тебе врядли тогда поможет.

У меня такое ощущение, что порнушкой есть смысл заниматься только кардерам для "отмывания" кредиток. Хотя кто их знает.

Скользко это как-то. И потом - слишком уж ново для меня. Много чего изучать нужно. Вот интернет-магазины строить и продавать что-нибудь - это запросто.

На CJ смотрел - все предлагают свои баннеры размещать. Но толк с них нулевой. Вот если бы кто свой прайс выложил в XML (как Ozon|Amazon и иже с ними) - было бы дело.

R
На сайте с 05.08.2003
Offline
17
#22

Space

Заработать можно на любой теме. (любом траффике).

Главное что б его было много :D

Попробуй PPC

Выбири любую тему - конечно самые доходные это фармацевтика, азартные игры и финансовые операции. Добейся в этой теме ощутимого траффика и сливай на PPC. Голодать не будешь :D


Хостинг для бобров (http://www.hqhost.net/?pid=77)
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#23
Space, займись порнушкой ;-)
Хотя не тематический PR тебе врядли тогда поможет.

ага, и спамом мемберлистов, которым уже порнушники тематику придали ;)

Space, все зависит от тематики ваших серьезных ресурсов, советую исходя от этого уже думать, чем заниматься.

С уважением, Дима
EI
На сайте с 23.12.2003
Offline
4
EDI
#24

Покупаем adult SE трафик ОЧЕНЬ дорого. Если кто сомневается в том, что оно стоит того. Любые запросы. icq 169184030 :)

Deoden
На сайте с 26.03.2004
Offline
122
#25

EDI, Интересно, что в вашем понимании дорого?

Траф топовый\ТГПшный\CJ...

M
На сайте с 05.05.2004
Offline
0
#26

Трафик так или иначе конвертируется в деньги. Как верно отмечалось выше, пути два: можно либо продать трафик, либо продать трафику :)

Например, вот так:

Случай 1. Анализируете целевую группу своего сайта и увлеченно тестируете более или менее близкие партнерские программы, чтобы выявить эффективные для вашего случая. Парадоксально, но два разных потока трафика могут работать совершенно по-разному в двух на первый взгляд идентичных программах. Тысячи посланных кликов обычно бывает достаточно, чтобы понять, следует ли продолжать участие, а неудачи здесь, как и в науке, быть не может. Отрицательный результат тоже полезен :) Под моим управлением находится программа, в которой наиболее удачливые аффилиэйты зарабатывают до доллара за клик, но и 5 центов за клик, похоже, не особенно расстраивают наименее удачливых.

Случай 2. Если трафик западный, ищите офлайнового ретейлера чего-то подходящего вашей аудитории, размахиваете перед его носом своим высоким PR :) и предлагаете открыть продажи под его брендом.

Главное, не принимайте советов "срочно открой такой-то магазин или вступи в такую-то программу", не соотнеся эту информацию с характеристиками ваших посетителей. Уж слишком большое значение имеет таргетинг.

EI
На сайте с 23.12.2003
Offline
4
EDI
#27
Как писал Deoden
EDI, Интересно, что в вашем понимании дорого?
Траф топовый\ТГПшный\CJ...

Ты внимательно прочитал мое сообщение? Речь идет о SE Трафике.

M
На сайте с 29.03.2004
Offline
13
#28
Как писал EDI


Ты внимательно прочитал мое сообщение? Речь идет о SE Трафике.

Швейцарцев по чем берете?

"Contra factum non datur argumentum". Против фактов аргументы бессильны.
EI
На сайте с 23.12.2003
Offline
4
EDI
#29

Берем нефильтрованный трафик. ПО странам только UK

Deoden
На сайте с 26.03.2004
Offline
122
#30
Как писал EDI


Ты внимательно прочитал мое сообщение? Речь идет о SE Трафике.

Прошу прощение и вправду был не внимателен... 🍻

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий