10 или 7 windows?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#131
Фома:
... или Билли Гейтсу проследовать нахххх.. с его обновлениями.

По сабжу. Обновил на резервном буке 7-ку до 10-ки, оказалось нет дров под видюху. Работать нереально конечно. Поставил на откатить, получил синий экран и мёртвую 7-ку. Хорошо там ничего ценного не было, бук походный, ОС ставил в декабре.

Что за видюха то, что на нее дров не нашлось?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#132

Я вообще за XP, или на крайняк linux 🤪

А для ламера типа меня вообще если честно по барабану какой софт стоит, главное что бы сайты и игры работали, ни чего свехр то и не требуется, лишь бы руки и жопа вытащить )

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#133
Calvinz:
29 июня кончается срок бесплатного обновления до Windows 10 с предыдущих версий операционных систем.

Июль, а не июнь.

---------- Добавлено 06.05.2016 в 11:01 ----------

Фома:
Обновил на резервном буке 7-ку до 10-ки, оказалось нет дров под видюху.

Так и 7-шные же нормально встают, надо было снести старую установку и переустановить их же заново.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#134
VoV@:
Так и 7-шные же нормально встают, надо было снести старую установку и переустановить их же заново.

При установке 10-ка сказала, что несовместимы. Фигня думаю, поставлю по новой. Не встали, говорят несовместимы. Искал новые, не нашёл.

Redbaron_chaos:
Что за видюха то, что на нее дров не нашлось?

Лень бук доставать, упакован уже в походной сумке. Искал и на офф сайте сони и так вообще по драйверам.

P.S. Вот в истории поиска нашёл модель бука: Sony Vaio VGN-AW4MRF

P.S2. Да если честно долго и не искал, с полчасика потыркался и решил откатить, т.к. дело было в пятницу, а в субботу утром бук нужен был в рабочем состоянии.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#135

Не повезло.

Я свою Тошибу брал году так в 2008-м с предустановленной Вистой ещё. Потом ставил 7-ку, а полгода назад на 10-ку обновил. Драйвера для 10-ки не искал отдельно, всё сразу работало.

Единственный косяк с WiFi был, после пробуждения от гибернации сеть пропадала. Переподключение карты восстанавливало сеть.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#136
Calvinz:
29 июня кончается срок бесплатного обновления до Windows 10 с предыдущих версий операционных систем.
После этого владельцам устройств с Windows 7, 8 и 8.1 придется заплатить 7900 рублей за доступ к обновлению

Ну и отлично. Может пропадет тогда постоянно выскакивающее окошко :)

F
На сайте с 20.10.2010
Offline
71
#137

win 10 не плохая, шустрая, проблема что нет полного комплекта драйверов для моего ноута и приходится использовать win 7

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#138
Фома:
При установке 10-ка сказала, что несовместимы. Фигня думаю, поставлю по новой. Не встали, говорят несовместимы. Искал новые, не нашёл.


Лень бук доставать, упакован уже в походной сумке. Искал и на офф сайте сони и так вообще по драйверам.

P.S. Вот в истории поиска нашёл модель бука: Sony Vaio VGN-AW4MRF
P.S2. Да если честно долго и не искал, с полчасика потыркался и решил откатить, т.к. дело было в пятницу, а в субботу утром бук нужен был в рабочем состоянии.

Мда, чет я про драйвера и забыл, когда вам советовал обновится.

У меня Леново Z500, обновилась винда без проблем, вообще с драйверами проблем не было. Мне кажется они такие же и остались, что были при восьмерке.

Securex
На сайте с 29.12.2015
Offline
5
#139

На мой взгляд, Win 10 намного лучше Win 7.

Но сам я выбираю прежде всего Win XP :-) а уже потом W10

IPleak.com (http://IPleak.com) - Проверь свой VPN или Proxy! Temp-Mail.org () - Временная почта
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#140
Фома:
... или Билли Гейтсу проследовать нахххх.. с его обновлениями.

По сабжу. Обновил на резервном буке 7-ку до 10-ки, оказалось нет дров под видюху. Работать нереально конечно. Поставил на откатить, получил синий экран и мёртвую 7-ку. Хорошо там ничего ценного не было, бук походный, ОС ставил в декабре.

Фома, не надо было делать откат, десятка бы обновилась и все заработало бы.

А так знатно нарукожопил. 🤣

---------- Добавлено 06.05.2016 в 23:14 ----------

Securex:
На мой взгляд, Win 10 намного лучше Win 7.

Согласен, сам очень долго решался на переход с 7 на 10.

Ни капли не жалею. Все шустрее работает. Да и во многом лучше семерки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий