Продам сайт со статьями

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
1709

Добрый день.

Когда-то покупал и занимался сайтом по размещению статей, неплохо заработал на нем, затем ссылки умерли и сайт я забросил. Сейчас понимаю, что он мне совсем не нужен.

Домен: соntеntеr.infо (набирать руками, используется кириллица).

Дата регистрации: 01.05.2006 (10 лет в мае исполнится!)

Регистратор: uk2, возможен пуш, возможен трансфер.

PR: 2

Я.Вебмастер:

Гугл:

Сайт был добавлен в сапу, setlinks, liex и adsence хз сколько лет назад. Повторю, с ним ничего не делалось, просто существовал несколько лет. Сейчас посмотрел - в сапе капает 0,3$ в месяц, на setlinks - 0,6$ в месяц. Итого выходит мощная цифра 0,9$ в месяц или 10 с копейками в год :bl:

На продление хватает :)

В дополнение к этому сайту подарю созданный в конце 2007 клон хstаt.ru (тоже набирать руками), на том же движке (самопис, кстати писал его кто-то с форума) - регистратор webnames.ru, возможна безбумажная передача через прямой аукцион регистратора или, если Ваш аккаунт подтвержден с помощью аттестата webmoney и вовсе прямая передача.

Сайт добавлен в сапу и adsence, приносит 3,5$ в год )))

Давайте объявим аукцион. 10$ сайт точно приносит, пусть это и будет стартовой ценой на сайт с подарком.

Шаг: 1$

Окончание: 24 часа ППС

Варианты оплаты: WMZ, WMR, Сбербанк, ВТБ24, Яндекс-деньги

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#1

дам старт :)

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#2

Отлично! Старт принят, уже приятно, что сайт (домен больше жалко) не пропадет :)

Еще есть желающие?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#3

Аукцион завершен, победитель - Brovik. Пишу в ЛС.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#4

С момента завершения аукциона я получил от победителя всего 1 сообщение в лс от 13.04.2016 года. Ни оплаты, ни данных для передачи доменов, ни просто ответом на мои вопросительные сообщения я не получил.

Ввиду того, что домен скоро нужно продлевать я снимаю с себя ответственность за то, что мы можем не успеть его передать победителю без оплаты продления.

Brovik, выходите на связь!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#5

В течение месяца человек так больше ничего и не написал, не оплатил, домены не забрал. Закрываем тему в связи с исчезновением победителя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий