IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#631
поэтому желает получать ВСЁ, что отправят ИМ через форму обратной связи с ИХ сайта.

Вот ключевое. Отправят с их сайта = отправят с сервера хостера.

И вопрос не в том, что Вы получаете, а в том как и кто это отправляет.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#632

porutchik, помнится, вы уже потеряли пару клиентов только из-за общения на этом форуме. Но нежели вы оцениваете будущие потери менее чем в 50$? (это меньше, чем осталось по тарифу)

Пока ваши неквалифицированные действия слегка описаны только в этом топике. И уже потеряны для общественности. Но.. вы же сами понимаете..

В общем, я предлагал положить эти деньги на акк? Предлагал. Вы отказались. Более того - начали врать, выкручиваться и игнорить.. В таком случае я снимаю это предложение, но даю вам время до конца недели подумать - стоит ли тренировать мои способности в огласке вашего поведения.

Если решите, что репутационные потери будут выше 50$, то я сообщу кошелёк вебмани.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#633

Представляем вам главные обновления системы за июнь:

* Мониторинг измененных файлов. Ежедневно рассылаются письма с полным списком изменений файлов на виртуальном хостинге с панелью IHC.

* Поиск по запросам. В личном кабинете теперь можно искать запросы по ключевым словам.

* СМС о предстоящем списании с карты. Теперь вместе с письмом отправляется смс о том, что с карты будут автоматически списаны деньги для продления услуг.

* Отправка письма со всеми данными по заказу хостинга. В панели IHC на странице Информация, если нажать «Больше информации», то последним пунктом будет ссылка «отправить всю информацию и пароли на email».

https://www.ihc.ru/news.html#67

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#634

Ох господа, давно тут не был, но последние события заставляют вернуться и отписаться о плохом качестве услуг данного хостера. Жил себе поживал на Webstix. Потом меня якобы украли и перенесли на Spaceflex. Ну да ладно, главное сайты работали. Но вот как пару недель перенесли опять таки без всяких предупреждений и запросов на ihc. Ну думаю лишь бы все работало. Но нет, в этот раз мои сайты стали стали потреблять ресурсов больше чем по плану .

🔥

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#635

SeVlad и Igor-san, а вас не удивляет, что хостер, который не следил за нагрузкой на свои серверы и давал клиентам использовать их как угодно, обанкротился по сути?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#636
Igor-san:
Ну думаю лишь бы все работало. Но нет, в этот раз мои сайты стали стали потреблять ресурсов больше чем по плану .

Так сайты работают или нет?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#637
Igor-san:
о вот как пару недель перенесли опять таки без всяких предупреждений и запросов на ihc. Ну думаю лишь бы все работало. Но нет, в этот раз мои сайты стали стали потреблять ресурсов больше чем по плану .

Не только у тебя. /ru/forum/comment/15663987, /ru/forum/comment/15663047

И это ещё "радуйся", если эти... некомпетентные одмины не потеряли файлы и базы и вообще не поломали сайты.

И ещё обрати внимание на тарифы и ресурсы. Тарифы увеличены, ресурсы меньше.

blg:
который не следил за нагрузкой на свои сервер

Свои влажные фантазии оставь при себе. Нагрузка клоудлинукса прекрасна видна в панели. И было время когда я упирался в лимит памяти.

А у IHC лимит в 1000 коннектов секунд к базе в сутки на тарифе 7000руб/год - это... я даже не знаю как и назвать.

blg:
обанкротился по сути?

Ну обанкротился.. Не первый не последний. А может и специально мошенническая схема, но дело не в этом.

Дело в том что IHC без предупреждения, без таймаута, в день когда было послано письмо (а это оно было отправлено после 16 по МСК) о сотрудничестве, (а не о переносе!) ПЕРЕНЕСЛИ на СВОИ сервера. Перенесли криво, неграмотно, потеряв при этом данные и поломав сайты.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#638
SeVlad:
А у IHC лимит в 1000 коннектов к базе в сутки на тарифе 7000руб/год - это... я даже не знаю как и назвать.

Я тоже затрудняюсь назвать. Где у нас такие лимиты описаны?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#639
porutchik:
Где у нас такие лимиты описаны?

Пардон, не коннектов, а секунд. Что, в общем-то, не меняет сути вышесказанного.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#640

SeVlad, прекратите чушь распространять.

Тариф ISPmanager Basic за 1590 руб/год позволяет нагрузку 1000 секунд в сутки.

В данный момент в лимиты своих заказов не укладываются 0,19% клиентов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий