IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#391
porutchik:
А мы как раз вроде бы разобрались с проблемой :-)

давайте я оставлю тогда пока у Вас один сайт, что посоветуете на этой же панеле остаться или какую то другую?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#392
ezzo:
Здравствуйте,

Я так понимаю у вас свой ДЦ или вы арендуете?

Цены вроде бы ничего, но расстраивает вот это:



Пинг до вас хороший, но нужен полностью безлимитный траффик.

Так у нас и есть полностью безлимитный трафик

ДЦ арендуем уровня Tier 3.

---------- Добавлено 13.05.2017 в 10:48 ----------

Staas:
давайте я оставлю тогда пока у Вас один сайт, что посоветуете на этой же панеле остаться или какую то другую?

Если вы уже удалили старый заказ, то проще всего взять панель IHC. С ней точно проблем не будет, т.к. разработка под нашим контролем.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#393
porutchik:

Если вы уже удалили старый заказ, то проще всего взять панель IHC. С ней точно проблем не будет, т.к. разработка под нашим контролем.

нет еще ни чего не удалял

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#394
Staas:
нет еще ни чего не удалял

Тогда можете оставаться на isp5. Сейчас всё работает стабильно. Через несколько дней нам обещали прислать патч для полного исправления ошибок.

E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#395
porutchik:
Так у нас и есть полностью безлимитный трафик
ДЦ арендуем уровня Tier 3.

Забыл добавить, что без урезания скорости. После 3 ТБ вы урезаете скорость, что не есть хорошо, ИМХО.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#396
ezzo:
Забыл добавить, что без урезания скорости. После 3 ТБ вы урезаете скорость, что не есть хорошо, ИМХО.

А кто-то не урезает? Ни разу не видел хостера, чтобы в тарифах было "Трафик безлимит на скорости ∞ Мбит/с"

---------- Добавлено 13.05.2017 в 12:52 ----------

Вот нашёл у одного крупного хостера:

5.19. Исполнитель вправе индивидуально пересмотреть условия Договора, ровно, как и расторгнуть Договор или приостановить его действие на основании пункта 5.16 настоящего Договора, в случае если технические ресурсы Исполнителя чрезмерно использованы (чрезмерное потребление процессорного времени/оперативной памяти (CPU/RAM), определенного Исполнителем), чрезмерно превышен трафик, определенный Исполнителем (например, Абонент использовал соотношение входящего трафика к исходящему близкое к 1/1, что не характерно для web-сервера

E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#397
porutchik:
А кто-то не урезает? Ни разу не видел хостера, чтобы в тарифах было "Трафик безлимит на скорости ∞ Мбит/с"

В РФ не знаю, в Европе не урезают, хоть я превышу отметку в 40-50 ТБ.

Я не пытаюсь как то сказать что вы хуже какого то хостера так как не покупал у вас сервера.

Наоборот, пинг до вас 60 мс, никак не могу найти хостера до которого от меня такой же пинг, но с полностью безлимитном траффиком.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#398
ezzo:
В РФ не знаю, в Европе не урезают, хоть я превышу отметку в 40-50 ТБ.

Я не пытаюсь как то сказать что вы хуже какого то хостера так как не покупал у вас сервера.

Наоборот, пинг до вас 60 мс, никак не могу найти хостера до которого от меня такой же пинг, но с полностью безлимитном траффиком.

OVH и Hetzner урезают. У Leaseweb включено 4-10 ТБ трафика в тариф.

Напомню, что трафик у нас безлимитный, как в OVH и Hetzner.

---------- Добавлено 13.05.2017 в 14:32 ----------

Если рассматривать VZ VPS https://www.ihc.ru/vps.html#20 то 32 ТБ трафика на скорости 100 Мбит/с вам будет стоить +3300 руб/мес к любому тарифу. Больше 32 ТБ прокачать на порту 100M невозможно.

E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#399

Где найти хостера с таким же пирингом как у вас, но без урезания скорости?:)

Я так понимаю вы подключены к Ростелекому?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#400
ezzo:
Где найти хостера с таким же пирингом как у вас, но без урезания скорости?:)

Я так понимаю вы подключены к Ростелекому?

Так вы озвучьте какая полоса вам нужна или сколько трафика в месяц требуется. Мы сделаем предложение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий