Это фильтр?

1 23
AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#21
Левик:
Посмотрел не фильтруя по тематике в миралинксе 42 площадки в зоне .by.....

я вам советую пишите напрямую модерам av.by abw.by итд

договаривайтесь о проставлении ссылок

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#22
Левик:
Посмотрел не фильтруя по тематике в миралинксе 42 площадки в зоне .by.....

1. можно разбавлять другими доменными зонами: .ru .kz .ua .su и т.д.

2. сделайте пару MFA на .BY и используйте их как доноров ...

Л
На сайте с 13.08.2014
Offline
27
#23
AlekseiD:
я вам советую пишите напрямую модерам av.by abw.by итд
договаривайтесь о проставлении ссылок

Пробовал писать в abw.by они за ссылку звпросили почти 1000 уе. Жирно им будет))

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#24
Левик:
Пробовал писать в abw.by они за ссылку звпросили почти 1000 уе. Жирно им будет))

Ищите модеров на форуме абв, уверен у них не такие жирные аппетиты, ищите активных форумных пользователей договаривайтесь с ними о, так сказать, крауд маркетинге

Л
На сайте с 13.08.2014
Offline
27
#25

Перелинковал на сайте страницы. По поводу ссылки на abw я им предлагал свой текст.

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#26

Да зачем Вам эти abw? СМИ сайты в ГГЛ и Ротапосте в зоне by почти все продают ссылки, в том числе и Телеграф и МинскНьюс и другие хорошие доноры. На все проекты покупал у них ссылки, результат более чем хороший. Под байнет очень просто продвигаться, Вы просто немного не той дорогой пошли, когда стали покупать ссылки в ру доменах. Более того, есть много белорусских сайтов и в зоне ком и нет, просто поищите их.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
Л
На сайте с 13.08.2014
Offline
27
#27
forexjoker:
Да зачем Вам эти abw? СМИ сайты в ГГЛ и Ротапосте в зоне by почти все продают ссылки, в том числе и Телеграф и МинскНьюс и другие хорошие доноры. На все проекты покупал у них ссылки, результат более чем хороший. Под байнет очень просто продвигаться, Вы просто немного не той дорогой пошли, когда стали покупать ссылки в ру доменах. Более того, есть много белорусских сайтов и в зоне ком и нет, просто поищите их.

На телеграфе ссылка есть

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#28

регай дропы и делай свою сетку

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#29
askary:
регай дропы и делай свою сетку

.by не получится дропы сделать,

на сколько я помню у них на аукцион уходят домены автоматом после окончания срока регистрации

Да и по цене на этот сайт нужно мин 50 штук, а это как минимум $500 и нереальные человеческие ресурсы

Л
На сайте с 13.08.2014
Offline
27
#30
AlekseiD:
.by не получится дропы сделать,
на сколько я помню у них на аукцион уходят домены автоматом после окончания срока регистрации
Да и по цене на этот сайт нужно мин 50 штук, а это как минимум $500 и нереальные человеческие ресурсы

простите а что такое дропы?:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий