Веб-дизайнер на час. 20-60WMZ

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
829

Название вакансии: Веб-дизайнер

Чёткий перечень обязанностей: веб-дизайнить

Список требований к кандидату: уметь веб-дизайнить

Место работы (город/метро, удаленка): удаленка

Предполагаемый уровень и форма оплаты (чёткая цифра или "от и до") от 20WMZ до 60WMZ.

Cписок запросов при его наличии: _человечное_ портфолио _обязательно_.

Контактная информация заказчика: моя личка.

Название компании (желательно): -

Задача:

есть полумертвый сайт www.neva.navy.ru_ с ссылками, которые никуда не указывают

Задача 1-го уровня - избавить главную от фреймов, сделать нормальные ссылки из мертвых (хостинг переехал, а они смотрят в старое место)

Задача 2-го уровня - редизайн главной в что-то человеческое (простой лаконичный дизайн с красивой картинкой в тему), найти на страницах сайта наиболее адекватный текст в полстраницы для размещения на главной (сайт размытой тематики; выбрать наиболее интересную для продажи ссылок).

Размер оплаты зависит от того, что Вы можете предложить. Все должно быть сделано сегодня. Если никого не найду, сделаю сам первый уровень за полчаса и успокоюсь. :smoke:

Предложения обязательно с портфолио (работающие сайты) - в личную.

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#1

Минивакансия закрыта. Работа поручена espada. По результатам или покритикую или порекомендую. 🚬

P.S. Претендентов с интересными портфолио очень мало.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#2
100chuk:
P.S. Претендентов с интересными портфолио очень мало.

100chuk, Вы бы еще $10 ценник поставили и удивлялись потом :)

Время не ждёт.
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#3

Моя цель не сэкономить, а получить качественный результат.

Если покажете пост на этом форуме, где бы за час-два работы платили бы больше 60WMZ, возьму свои слова про интересные портфолио обратно.

P.S. Неспешно начинаю искать дизайнера и верстальщика (совмещение возможно, но не приветствуется) под редизайн крупного портала c поддоменами. Начало работ - вторая половина января. Верстка под CMS Bitrix, NetCat или подобных (на стадии выбора). Опыт работы от 3-х лет. Больше 10 выполненных крупных работ. Бюджет на дизайн - $1000-$2000.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#4

100chuk, дизайн творческая работа, и часами по-моему не стоит мерять ;) Я лишь высказал свое предположение о том, почему у Вас в личке отметилось мало людей с "интересным портфолио".

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#5
ТВЭЛ:
100chuk, дизайн творческая работа.

Двумя руками "за".

Насколько творческим является уборка фрейма, привязка css файла с нормальными "настройками" и поиск картинки "в тему" - спорить не буду, а то устроим тут флейм. 🚬

P.S. Брата-дизайнера люблю и уважаю. ;)

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#6

Работа выполнена хорошо. Дизайн не на 5+, но за час большего и не сделаешь. По поводу написания текста был приятно удивлен - /ru/forum/93314

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#7
Веб-дизайнер на час. Есть подружка

😂

Забавное название темы.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий