В какой теме можно быстро начать получать трафик и зарабатывать

123 4
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#11
vovanko:
хорошо, если тематика выбрана, тогда другой вопрос, запускать один сайт или сразу несколько? (при условии, что бюджет только на хостинг и домены)

Минимум 3 сайта нужно, в противном случае доход будет не высокий.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
hitboss
На сайте с 15.01.2015
Offline
61
#12
Phobin:
Минимум 3 сайта нужно, в противном случае доход будет не высокий.

ахах, 3 это мало же

надо 33!! больше треша и угара))

если серьезно, то

к сожалению, большинство быстрых тем вне закона

из того, что есть - в развлекательной тематике адова конкуренция, дорогущие темы тоже попилены и поделены, просто так в тему не зайти, надо ее знать и мочь сделать лучше чем у конкурентов

берите что-то нишевое, то, где мало конкурентов, но есть устойчивый спрос, и то, что лично вам интересно и в чем вы разбираетесь.

SA
На сайте с 28.08.2015
Offline
52
#13

Подскажет пожалуйста, а есть ли какие-то инструменты для того, чтобы узнать:

1. Спрос на тематику.

2. Уровень конкуренции в ней.

Я имею в виду, можно ли какими-то инструментальными (возможно, косвенными — анализируя какие-то там ключевые фразы, к примеру) методами зондировать эти два вопроса?

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#14
SobolevAndrey:
Подскажет пожалуйста, а есть ли какие-то инструменты для того, чтобы узнать:
1. Спрос на тематику.
2. Уровень конкуренции в ней.

Я имею в виду, можно ли какими-то инструментальными (возможно, косвенными — анализируя какие-то там ключевые фразы, к примеру) методами зондировать эти два вопроса?

1. вордстат, адвордс

2. мутаген + самостоятельно изучение топа, можно в КК еще посмотреть сколько главных/точных вхождений/количество документов и на основе этого оценить

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#15

Купите готовый сайт в интересной вам теме и тренируйтесь.

Я нашел в USA тему с ценой клика 10-20$ и малой конкуренцией. Делаю сайт-каталог.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
A
На сайте с 30.06.2013
Offline
119
#16
NeMaster:
Купите готовый сайт в интересной вам теме и тренируйтесь.

Я нашел в USA тему с ценой клика 10-20$ и малой конкуренцией. Делаю сайт-каталог.

Такое возможно сейчас? Вручную ищете или через софт?

trustman
На сайте с 11.12.2008
Offline
72
#17
SobolevAndrey:

Я имею в виду, можно ли какими-то инструментальными (возможно, косвенными — анализируя какие-то там ключевые фразы, к примеру) методами зондировать эти два вопроса?

Можно использовать Semrush, но он больше по буржу.

innov
На сайте с 12.07.2007
Offline
100
#18

ТС, попробуйте старые добрые футболки (вот тема на SE).

Сайта не нужно.

Продвигаться можно не только через Facebook (платно), но и через тематические форумы (пусть и трудозатратно, но зато бесплатно).

Может... пора попробовать торговать на Forex? (http://alpari.ru/?partner_id=1230048) Размещение Ваших статей и новостей в СМИ (/ru/forum/659375) Настоящий (Одна штука) Белый Каталог сайтов по Москве и Нижнему Новгороду (/ru/forum/comment/14415061)
RichMyGot
На сайте с 11.04.2016
Offline
1
#19
SobolevAndrey:
Я имею в виду, можно ли какими-то инструментальными (возможно, косвенными — анализируя какие-то там ключевые фразы, к примеру) методами зондировать эти два вопроса?

Специально для вас Саманта Рой придумала KEI - индекс эффективности ключевика.

KEI = P2/C

P – это число поисков ключевой фразы в поисковике за последние 60 дней (популярность).

С – это количество сайтов, которое оптимизировано под эту ключевую фразу.

Это теория, а на практике вам правильно посоветовали - Мутаген по 30 копеек за ключевик или КейКоллектор.

vaffelka
На сайте с 14.04.2010
Offline
48
#20
vovanko:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста тему для быстрого получения трафика и заработка (хотя бы от 200$/мес), так как на всех блогах советуют коммерческие темы, но там пробиться без бюджета очень сложно и долго.

а хоть какой-то опыт заработка был в интернете?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий