Объясните как такое может быть ?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
850

У меня есть одно активное ВК сообщество. Рекомендуемое значение для рекламы написано 510-730 руб.

У меня уже давно стоит цена гораздо ниже (чтобы хоть что-то брали) : 100 руб.

За год нет ни одной заявки.

Кто-нибудь может объяснить как такое может быть ?

Вобще в бирже у кого-то что-то берут ? У меня сложилось впечатление что в бирже активность "нулевая", никто ничего не берёт. Или может берут только где-то в очень крупных пабликах .

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#1
leoseo:
У меня есть одно активное ВК сообщество. Рекомендуемое значение для рекламы написано 510-730 руб.
У меня уже давно стоит цена гораздо ниже (чтобы хоть что-то брали) : 100 руб.


За год нет ни одной заявки.
Кто-нибудь может объяснить как такое может быть ?
Вобще в бирже у кого-то что-то берут ? У меня сложилось впечатление что в бирже активность "нулевая", никто ничего не берёт. Или может берут только где-то в очень крупных пабликах .

Всё верно. Закупают крупняки. С мелкими я договариваюсь лично. Они обычно всё равно в лимит ВКонтакте не вписываются, чтобы через биржу покупать.

Просто пока ты пройдёшь модерацию с промопостом, то на мелочь размениваться сил нет уже :)

- Другой Маркетинг: Кейсы, Фишки, Приёмы (https://vk.com/marketing2ru)
Henyz
На сайте с 16.03.2014
Offline
50
#2

Всё наверно зависит от тематики .

у меня девочки - 18 , постоянно берут рекламу на игры , ну раз в неделю точно прилетает заявка 345 рубля . 150 000 подписоты

Skype - rom060786
AU
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#3

в мелких пабликах вообще не вижу смысла через официальную биржу размещаться. больше гемора с модерацией.

Американская Биржа Рекламы на Youtube и Instagram (ttps://famebit.com/a/MuscleMadness) Монетизация: Youtube, Instagram, Facebook, Vine, Twitter, Tumblr
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4

А что за модерация ?

ММ
На сайте с 24.02.2012
Offline
33
#5
leoseo:
А что за модерация ?

Проверка на соответствие правилам Вконтакте, чтобы пост разместить тебе калоноскопию сначала сделают, проще за те же деньги на биржу (не помню как называется) внешнюю зайти и купить рекламу за 5 минут.

kongo
На сайте с 20.11.2009
Offline
87
#6

Пробовали ли работать с sociate? Если статистика охвата действительно стоящая будут брать по такой цене.

Лью бурж трафик только сюда (https://goo.gl/oNNGX5)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий