Апдейт поисковой базы 06.04.2016

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#291
xtras:
Вы думаете на дачах люди сидят в интернете? Они там копают, высаживают рассаду, потом постоянно пропалывают, рыхлят, прищипывают, подвязывают, опыляют, поливают, удобряют и делают еще миллион разных дел. ☝

ну само собой копают и все прочее, но интернет пользуют

тут зависит от тематики, какой то на даче не востребован, а какой то после бани требуется 🤪

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#292

По сравнению с 2016.04.05.

С сайтом ничего не делается, пользователи постоянно коментят через форму вконтакте. Совсем НЧ сидят смирно (тьфу тьфу тьфу), а те что по больше потихоньку растут.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#293
GSRush:
По сравнению с 2016.04.05.

С сайтом ничего не делается, пользователи постоянно коментят через форму вконтакте. Совсем НЧ сидят смирно (тьфу тьфу тьфу), а те что по больше потихоньку растут.

ОТ формы вконтакте разве есть толк? Эти комменты ведь даже не индексируются

Читаем правила форума про подпись.
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#294
GSRush:
По сравнению с 2016.04.05.



С сайтом ничего не делается, пользователи постоянно коментят через форму вконтакте. Совсем НЧ сидят смирно (тьфу тьфу тьфу), а те что по больше потихоньку растут.



А у вас частотность указана полная или "!"?

[Удален]
#295
HorrorDrug:
ОТ формы вконтакте разве есть толк? Эти комменты ведь даже не индексируются

Повышает ПФ. Раз люди комментят, значит им интересен сайт, читают, общаются. Это очень хороший буст дает по позициям.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#296
Baitle:
Повышает ПФ. Раз люди комментят, значит им интересен сайт, читают, общаются. Это очень хороший буст дает по позициям.

Не проще ли нормальную форму на сайте сделать? И фиксация комментирования со стороны пс и больше текста на странице. У меня на сайтах вообще 2 формы, но думаю контакт убрать, в форму контакта одни дебилы пишут, достало.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#297

Форма контакта - спам помойка, премодерации даже нет

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#298
HorrorDrug:
ОТ формы вконтакте разве есть толк? Эти комменты ведь даже не индексируются

Зато новые заходы из самой сети.

arcade:
А у вас частотность указана полная или "!"?

"!"

HorrorDrug:
Не проще ли нормальную форму на сайте сделать? И фиксация комментирования со стороны пс и больше текста на странице. У меня на сайтах вообще 2 формы, но думаю контакт убрать, в форму контакта одни дебилы пишут, достало.

Можно, но нравится что комменты видны не только на сайте, но и вконтакте.

ant42:
Форма контакта - спам помойка, премодерации даже нет

Пре - нет, а что мешает потом почикать плохие комменты. Мат вроде теперь не проходит там. 🍿

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#299
GSRush:
Зато новые заходы из самой сети.
У меня с десяток тысяч репостов, а переходов и ВК - 7 в сутки)
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#300
HorrorDrug:

У меня с десяток тысяч репостов, а переходов и ВК - 7 в сутки)

Вот вечером гляну статистику свою, но переходы из ВК однозначно есть. Естественно из яндекса больше. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий