Обновление контента на сайте-визитке?

1 23
N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#21
Herbert West:
А можно подробнее о тизерках? Я должен "украсить" свой сайт этим видом рекламы? (жаль нет смайла с фейспалмом). :( Сказать по правде они всегда меня раздражали. Когда начинал только интернет юзать любопытно было, но быстро понял что всё это замануха. Я даже адблок устанавливал, чтобы не видеть всю эту прелесть. Читаю новости, а мне предлагают грудь увеличить. Нонсенс!


Да без проблем. Но блог то тоже наполнять чем то нужно. На сайте-визитке услуга подробно описана и добавить более нечего.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 20:32 ----------


Коротко и ясно. Спасибо!

Зачем? Вопрос был не как монетезировать, а как продвинуть сайт компании.

Т.е покупать трафик путем размещения на чужих сайтах тизеров, баннеров, постах в группах, контекстной рекламы и т.д.

Так сайт станут посещать люди. А там может и постоянные -покупатели будут, рекомендовать друзьям и т.д .

HW
На сайте с 26.03.2016
Offline
32
#22
Стопкевич:
Смогу подробнее расписать, если о виде услуг напишете

Продажа учебных материалов студентам-лоботрясам. Выше приводил пример сайта схожей тематики.

---------- Добавлено 08.04.2016 в 12:34 ----------

nikki4:
покупать трафик путем размещения на чужих сайтах тизеров, баннеров, постах в группах, контекстной рекламы

Думали об этом. Вот только опыта маловато пока в этом деле. Баннер сделать я смогу, вопрос с размещением. Как, куда и что почём?

Помощь студенту. Авторские учебные работы на заказ. (http://03studentu.ru/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий