Правильная монетизация канала на Youtube

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#31

Больше платят там, где больше коммерческих просмотров. Если вы даже к самой лучшей партнерке в мире подключитесь, а просмотров и кликов по рекламе у вас ноль целых хрен десятых, то и заработок у вас такой же будет.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#32
OkSt:
Его опыт работы с партнерками Ютуба -3 года.

Все понятно, за 3 года много поменялось....... Мы не халявщики мы партнерки ))) (с)

И правильно Адсенс без "З" англ язык.

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#33
saintGID:
ВСП же в моде :) Почему Air?

Изучила тему и выбрала партнерку.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 12:09 ----------

kivlar29:
Не думайте об.адсенсе, просто набирайте каналу просмотры и подписчиков.
Затем подключайтесь к адекватной медиасетке, которых всего две для рунета ВСП или АИР.
По новым правилам монету могут отключить всегда и на полгода минимум, так что сразу делайте авторское видео.

Спасибо. У меня именно такой настрой - создавать авторкое видео.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 12:10 ----------

finley:
Лучше всего AIR, выплаты четко, если контент авторский то можно просить помощи - помогут.

Спасибо. Много об этом читала и слышала, радует, что и тут это подтверждается.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 12:12 ----------

bohdandr:
Я вижу вы сразу с несколькими будете работать? к одному каналу 3 партнерки?🤣
Интересно какой у вас канал что вы так гордо говорите о том что он у вас авторский а все здесь нечего не понимают ведь у них серверые каналы 🤪

А сейчас секрет
Говорят что новые партнерки больше платят, чем меньше в них людей тем больше денег платят ведь потому что очень дорогую рекламу нужно делить между малым количеством элитных авторских каналов.
А также те которые берут больший процент например 30% и больше берут. Это потому что у них прибыль побольше и реклама очень дорогая в раза 2-3 дороже чем на адсенсе.🤣

Не понимаю, зачем вырывать фразы из контекста и потом толочь воду в ступе? Вы мне не открыли секретов, а придумали ерунду и расписали ее тут. Куда смотрят модераторы? Почему не банят тех, кто превращает тему в глупое и бесполезное разглагольствование.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 12:13 ----------

finley:
Больше платят там, где больше коммерческих просмотров. Если вы даже к самой лучшей партнерке в мире подключитесь, а просмотров и кликов по рекламе у вас ноль целых хрен десятых, то и заработок у вас такой же будет.

Полностью поддерживаю. То же самое слышала от людей, которые работают с Ютуб и партнерками.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 12:15 ----------

slider14:
Все понятно, за 3 года много поменялось....... Мы не халявщики мы партнерки ))) (с)

И правильно Адсенс без "З" англ язык.

Он не три года назад работал, а его опыт работы составляет три года. Неужели не видите разницы?

Правильно Adsense. А я каверкаю намеренно. И кстати, тут не курс русского или английского языка, а форум. Неужели каждому тыкаете в написание? Уважение к оппонентам хоть какое-то есть?

---------- Добавлено 07.04.2016 в 12:17 ----------

Прошу модераторов форума закрыть эту тему. По существу отписалось от силы пять человек. Остальные пишут сочинения на свободные темы, никак не связанные с тем, о чем вопрошалось в первом сообщении. По сути, эти люди флудят и занимаются троллингом.

Я выбрала надежный американский хостинг (http://kak-sarabotatj.ru/luchshij-xosting/)
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#34
OkSt:
Прошу модераторов форума закрыть эту тему.

никто её закрывать не будет!

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#35
kentavr78:
никто её закрывать не будет!

Вы модератор?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#36
OkSt:
Вы модератор?

здесь не закрывают темы по просьбе! :)

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#37
kentavr78:
здесь не закрывают темы по просьбе! :)

Ну может, закроют по усмотрению модератора. Если он увидит, как медленно, но верно тема превращается в полнейший балаган. Усилиями многих пользователей этого форума, она уже достигла уровня "Курилка".

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#38

Какая-то агрессивная тетенька которая не любит Адсенс а страшно любит АИР. Похоже Проплаченный пост халявщиков?

Не нужно людей за дураков считать! Авторский не подключу никогда! в год 2.000 доларов отдавать за что??

От АИР помощь только теоретическая и то долгая... ВСП к примеру быстрее... А от страйков вас не защитит никто, если вы не миллионник.

OkSt
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#39
slider14:
Какая-то агрессивная тетенька которая не любит Адсенс а страшно любит АИР. Похоже Проплаченный пост халявщиков?

Не переходите на личности дяденька! Агрессии от меня не исходит. Если тролли и флудеры надоели, об этом стоит умалчивать? Будьте уверены, что пост этот не проплаченный. Я даже за то, чтобы закрыли или удалили эту тему. Чтобы не читать мути голубой, что пишут тролли. А если до вас не доходит, почему я не люблю Adsense, то прочитайте первое сообщение этой темы. Там ясно поставлены вопросы. Я никого не спрашивала, где мне монетизировать канал. А по своей доброте корректно ответила флудеру и трюллю на его вопрос об Adsense. Из-за чего вы развели тут балаган.

slider14:
Не нужно людей за дураков считать! Авторский не подключу никогда! в год 2.000 доларов отдавать за что??

От АИР помощь только теоретическая и то долгая... ВСП к примеру быстрее... А от страйков вас не защитит никто, если вы не миллионник.

И заметьте, я не буду вам доказывать, что Adsense это плохо. Может, вы сами на своем опыте в этом убедитесь. Так зачем вы и другие тролли доказываете мне, оскорбляя при этом, что партнерки это плохо? Я о партнерках не могу пока ничего сказать. Я с ними не работала. Однако опираюсь на мнения сотен видеоблогеров. Когда парочка форумчан опровергает то, что говорят эти видеоблогеры, то этим опровержениям верить нельзя. Таково мое мнение.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 14:52 ----------

Уточнение для непонятливых троллей и флудеров! Тема заключается в следующем:

OkSt:
Подскажите, как правильно монетизировать канал на Youtube. Я его уже создала. С этого месяца начну загружать свои авторские видео без музыки и прочего неавторского контента.

Для включения монетизации надо стать партнером Youtube. Затем предлагается создать аккаунт Адсензе. Нужно его обязательно создавать, если я планирую подключаться к парнерке, например, к AIR? Ктстати, AIR работает с нерезидентами России и надо с ними подписывать бумажный контракт?

У меня был аккаунт Адсензе, но несколько лет назад его заблокировали за недействительные клики. Хотя их на самом деле не было. Поддержка не стала отвечать на мои письма и я решила забыть об Адсензе. Сейчас канал на Youtube создан с новым Е-мэйлом. Планирую указать новый номер сотового. Но остальные данные будут отличаться только номером дома (переехала в другой). Если необходимо создавать аккаунт Адсензе, чтобы подключиться к партнерке AIR, то лучше его создать на имя родственника? Или уже можно создавать на свое?

Стану рефералом в AIR в обмен на постоянную поддержку по Е-мэйлу на начальных порах.

Меня не интересует, где вы монетизируете каналы и почему надо обходить партнерки стороной. Мне не интересны ваши оскорбления. На каждое пишу жалобу!


На мой пост был адекватный ответ:

serg87w:
Можно не создавая

Через эту тему нашелся адекватный рефовод!

На этом тема себя исчерпала!

Далее отвечать на неадекватные сообщения не собираюсь!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#40
OkSt:
А если до вас не доходит, почему я не люблю Adsense, то прочитайте первое сообщение этой темы. Там ясно поставлены вопросы

Ваша ошибка в том, что свой негативный опыт работы с аdsense вы возвели в догму.

Заведите новый аdsense на родственника и привязывайте к нему авторский канал. Вы все равно к этому придете, даже если потратите год на набивание шишек с медиасетями.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий