Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 16

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#501

не в тот топик запостил.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#502
Сука, вы нормально вообще работать можете?

Для них все нормально)))

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#503

КИВИ 404 😒

LT
На сайте с 13.06.2007
Offline
95
#504

HaXuM, собираетесь добавлять замену Google PR?

///
EE
На сайте с 23.05.2016
Offline
2
#505
Borg:
Вот Sape ушлепки! "Без меня меня женили" еще и отключать от МОС не хотят 😡

Сразу видно их сущность.

Со мной тоже СОГЛАШЕНИЕ дополнительное на МОС заключили о котором я узнал не сразу.

СОГЛАШЕНИЕ в SAPE - это когда тебя никто не спрашивает!!!

Без меня и меня женили, они всех женили своими повышениями комиссий без уведомлений и согласия вебмастеров и оптимизаторов.

20% комиссии надумали просто так для ВМ, а до 22% довели вообще никак не уведомляя, так же как и введя доп. соглашение на МОС.

Зашевелились - ворье.

Мне такие вопросы кстати не задавали при запросе на расторжение доп. соглашения на МОС.

SAPE продолжай самоубиваться! Ты лучшая в этом!

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#506

есть какие нибудь новости про вывод на яндекс?

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#507

Проходит вывод на Яд и Киви?

Есть у кого нибудь исполненные заявки на вывод?

Ramzzes
На сайте с 05.10.2012
Offline
98
#508
БОЧ рВФ 260602:
Проходит вывод на Яд и Киви?
Есть у кого нибудь исполненные заявки на вывод?

На киви нормально вывелось.

M4
На сайте с 09.11.2012
Offline
28
#509

10 дней жду вывод на киви!п...ец какой то !

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#510

Покупая ссылки, заметил, что беру с одних и тех же сайтов. Это мне не нужно - продвигаемые ресурсы все одной тематики и брать ссылки с одних и тех же сотни сайтов совсем некомильфо.

Думаю - ну, сам виноват, там же есть фильтр. И вроде как помню, что галочка стояла по умолчанию - брать только одну ссылку с сайта на данный проект и надо было ставить галочку, если требовалось учитывать еще и то, что ссылку брал на другом проекте. Пошел смотреть - а сняты эти галочки!

САПЕ хитрованом сняло галочку и теперь даже внутри одного проекта я беру ссылки с одних и тех же сайтов.

Ну, ладно, это тема спорная - сам должен был следить... да и - может, даже и полезно с одного источника 2-3 ссылки на свой сайт. Но все же бюджет и так далее... Думаю, сейчас-то поставлю галочки, с этого-то момента буду брать только по одной ссылке с сайта на любой свой.

Ставлю галочку, ищу себе сайтик, закупаюсь...

И тут же вижу, что у меня уже с ЭТОГО сайта в ЭТОМ проекте ссылка есть.

Вот это западло на хрена сделано?

Я даже не поверил сначала, и прежде, чем написать сюда, второй раз поиском прошелся, снова аккуратно проставив все галочки. А вот пофиг на галочки!

Господа оптимизаторы, теперь нам еще надо и тут сапе контролировать - они нам подсовывают одни и те же сайты, вопреки всем указаниям игнорировать домены, с которых ссылки уже брались!

САПЕ, зачем ты так тупо себя убиваешь-то, понять не могу? Какому дебилу-стратегу эта идея сломать фильтр пришла в башку?

Вот с учетом всех ваших понаделанных туповведений даже не поверю, что это глюк!

jpg 729.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий