Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 16

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#421
Вы читали договор, который заключали с биржей?

Я каждый день просыпаюсь с мыслями, как бы САПА не заключила со мной очередное МОС-2.0-Соглашение в одностороннем порядке, по которому я должен доплачивать за продажу ссылок с сайтов САПЕ, а не она мне. А так все прекрасно, живу и радуюсь.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#422
Adviscash:
Резидент - не резидент, решает Налоговая скорее всего, но никак не Сапа и не Яндекс.

Резидент - не резидент решаете Вы сами с помощью законов.

Но если хочется обойти законы, но это не получается, вот тогда и появляются недовольства, претензии и т.д :)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#423

trl, ну явно решает не сапа и не Яндекс.Деньги. А решает Налоговая и сам Петров.

Речь же идет не о "обойти законы", а где выплаты. Которые почему то в Яндекс.Деньги - резко прекратились. А Вебмани - 5% пожалуйста, и по сообщениям, выше - тоже чет тормозят. И о постоянном обмане/воровстве Сапы - в МОСе, в комиссиях.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#424
Adviscash:
Опять в лужу.

Что-ж Вы такой нэразграбный-то? Смотреть надо.

Adviscash:
Причем тут документы и место проживания (прописка). Я могу иметь паспорт РФ, прописан в МСК, а жить в Израиле - по той же визу В-1 (В-2, Алеф - 5).

Яндекс не обязан отслеживать смену Вашего резидентства. При идентификации Вы предъявили один документ, загранпаспорт с отметками о въезде-выезде не показывали. Вот он и определил Вам одно резидентство. И бегать, выяснять, узнавать, переспрашивать у Вас Яндекс не будет. Сменили статус - сами (если желаете), за свой счет связывайтесь с Яндексом, предъявляйте новые документы. И пока этого не сделаете статус останется прежним.

Adviscash:
В настоящее время выплаты на Webmoney происходят без задержек в течение суток,

1. Данный текст, несомненно, датирован, настоящее время относится к этой, а не сегодняшней дате.

2. Ответ саппорта юридически обязывающим документом не является.

---------- Добавлено 24.05.2016 в 13:00 ----------

rabota09:
Хоть 10.. Давайте включите свои две вышки и приведите подсчеты как и что сапа снимает, а то флуд сплошной не более.

Чтобы видеть Ваши ошибки, никаких вышек не надо. Вот, к примеру:

rabota09:
3. Естественно не работает вывод на ЯД. +5%
Итого: 105%

Вы 5%-ную комиссию вывода на WM вычитаете из общего дохода, хотя она исчисляется из выводимой на свой R-счет суммы. Далее свои ошибки находите сами, я в учителя к Митрофанушке не нанимался.

poloniy11:
Я каждый день просыпаюсь с мыслями, как бы САПА не заключила со мной очередное МОС-2.0-Соглашение в одностороннем порядке...

Бедняга. Мои соболезнования.

---------- Добавлено 24.05.2016 в 13:01 ----------

Adviscash:
Которые почему то в Яндекс.Деньги - резко прекратились.

Вам прекратились потому что в в Sape и Яндекс-Деньгах указан разный статус налогового резидента. Устраните данную несуразицу и всё наладится.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#425

А чего вывод на WebMoney опять не работает? Уже несколько дней висит.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#426
SergejF:
Вы 5%-ную

Из всех процентов и вычислений только к 5% привязались(которые я как сарказм дописал)? На более мозгов не хватило? Сочувствую.

Землекоп с двумя вышками блин...

.
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#427
ri0n:
А чего вывод на WebMoney опять не работает? Уже несколько дней висит.

SergejF, твой бенефис. А ну... запевай.

Я же говорил, подняли бы комиссию до 100% и на все выплаты хватило бы. Заказал 0 - получил 0.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#428
Вам прекратились потому что в в Sape и Яндекс-Деньгах указан разный статус налогового резидента.
Если в начале разговора вы уже думаете как будете избавляться от трупа, значит у вас антипатия к собеседнику.

Советую ответы саппорта почитать, они даже не знают - указан разный или нет, то есть они выплат не делали.

Пока SergejF развлекает народ. Выплат нет ни на Яндекс.Деньги, ни на Вебмани. Ни резидентам, ни не резидентам.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#429
ни на Вебмани

На Вебмани выплатили, естественно за минусом 5%. Начисление за вчера сделали. Но это не снимает десятки вопросов заданных в теме.

C
На сайте с 22.09.2007
Offline
68
#430

Пошли выплаты на вмр. Вчера заказал - только что получил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий