На чем делать деньги стали?

1 234
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#31
langemark:
И все это, по странному стечению обстоятельств, началось в первых месяцах 2014 года, когда в все с гиканьем и веселым ржанием кричали УРА.

По ещё более странному стечению обстоятельств, проблемы в нашем бизнесе начались ещё в 2013 году. Когда никто "УРА" не кричал.

Так что хорошо, что через некоторое время "УРА" стали кричать, стало хоть на что списать падение фин. показателей ;)

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#32
IPXI:
звучит печально 😕 всё настолько плохо?

---------- Добавлено 23.04.2016 в 23:25 ----------

старшие менеджеры объединяйтесь! это беспредел Пхукет 1-2 раза в год по недельке и ипотека. Нужно у крупных игроков отнять и поделить!
---
Продам флаги, транспаранты, резину. В кредит онлайн срочно.

:)

Я исходил из того, что наемным сотрудникам дают отпуск вроде 1-2 раза в год.)

А вообще гайки закручивали всегда в инете. Не зависимо от того, сколько стоит нефть и сколько ее продают в день. Это больше похоже на отговорки, "типо стало трудно добывать и конвертить траф, потому, что нефть подешевела!"😕

я считаю, что ребята, которые говорят "все пропало, русский траф не конвертится больше, потому, что кризис" просто не понимают до конца всю суть вебмастерства. В данной сфере человек может работать на любом рынке, по любой вертикали: не работает РУ - го в US, US дорого и большая конкурентность? - давайте добывать траф с Индии и Турции; в IN не интересно? го майнить DE и FR; так же само и по тематикам.

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий