Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#751

Смысл в бесплатном размещении своих ссылок :) Не знаю как сейчас, но раньше в сапе таких деятелей чуть ли не половина была.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#752

когда ссылок много, их мигальщиков сложно отследить :(

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#753

TheVS, а что дает ссылка сутки провисевшая на сайте?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#754
Zevss:
TheVS, а что дает ссылка сутки провисевшая на сайте?

Так она не сутки висит, а постоянно, просто снимается на время перед оплатой. В итоге грубо говоря она присутствует на сайте 50-90% времени, а оплачивается на 0-50%.

В сапе было примерно так: биллинг проходит в 00:00, оптимизатор переводит все ссылки в sleep в 23:00, а в 1:00 восстанавливает, в итоге 22 часа в сутки ссылки висят бесплатно.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#755
TheVS:
Так она не сутки висит, а постоянно, просто снимается на время перед оплатой. В итоге грубо говоря она присутствует на сайте 50-90% времени, а оплачивается на 0-50%.
В сапе было примерно так: биллинг проходит в 00:00, оптимизатор переводит все ссылки в sleep в 23:00, а в 1:00 восстанавливает, в итоге 22 часа в сутки ссылки висят бесплатно.

Поднимал этот вопрос, но в сапе хоть есть извещения и можно отследить кто снимает ссылки перед биллингом, а потом размещает заново. Здесь же предложили тупо сравнивать через сохранение в экспорт количество ссылок за один день и за другой, вычисляя разницу сссылок которые то прибавляются, то пропадают. Сложно это всё очень, ну и естественно этим никто заниматься не будет, тем и пользуются.

Жадность порождает бедность
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#756
TheVS:
Так она не сутки висит, а постоянно, просто снимается на время перед оплатой. В итоге грубо говоря она присутствует на сайте 50-90% времени, а оплачивается на 0-50%.
В сапе было примерно так: биллинг проходит в 00:00, оптимизатор переводит все ссылки в sleep в 23:00, а в 1:00 восстанавливает, в итоге 22 часа в сутки ссылки висят бесплатно.

Не знаю как щас там, но года 2,5 назад, я купил ссылок, потом понял что купил полную хрень и снял их. Ссылки даже не успели на сайтах появится, а деньги сняли за сутки.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#757
TheVS:
В итоге грубо говоря она присутствует на сайте 50-90% времени, а оплачивается на 0-50%.

А что скажут официальные представители? Как с этим бороться?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#758
TheVS:
А то у меня на одном сайте на одной странице с ручным размещением две ссылки чуть ли не день через появляются и исчезают, вот думаю чего с ними делать

Вы тикет в техподдержку создайте и ссылку эту обозначьте. Если это действительно мигальщик, то ему палку в колесо вставят.

3BEPEK:
Ссылки даже не успели на сайтах появится, а деньги сняли за сутки.

Так не бывает. Сама механика биржи так устроена, что сначала проверяется размещение, а потом идёт списание. Да и перепроверяется это легко.

Мигальщики в системе периодически появляются, но их единицы, ну то есть реально 1-3. Причем это не всегда злодеи, иногда новички рекламные бюджеты не проверяют и невольно начинают мигать.

Если заметили мигание, то просто в техподдержку отпишитесь, там посмотрят.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#759

Да я их поудалял уже, помню только, что ссылки были примерно такие "купить гранитную плитку б/у."

Ещё назрел вопрос почему индексация в яндексе проверяется через site:, а не через host: как у других включая webmaster.yandex

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#760

TheVS, по поводу мигальщиков выше ответили четко.

По поводу site - всю жизнь это работало. А сейчас у яндекса хаос по этому поводу, который они сами еще не исправили. док-во.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий