Не могу вывести деньги из Webmoney

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#511

"Суточный/месячный лимит считается отдельно для каждого номера карты суммарно для обеих WM-валют."

Суточный лимит $500 ( Telepay ) - это для номера карты или WMID? На две карты с одного WMID можно $1000 в сутки вывести? И как эти сутки считаются?

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#512
freemen:
"Суточный/месячный лимит считается отдельно для каждого номера карты суммарно для обеих WM-валют."
Суточный лимит $500 ( Telepay ) - это для номера карты или WMID? На две карты с одного WMID можно $1000 в сутки вывести? И как эти сутки считаются?

Один wmid 500$ в сутки. Новые сутки начинаются в полночь по Москве

http://zayac-obmen.info (https://zayac-obmen.info) Jabber: leftor1979@jabber.ru Telegram @ileftor E-mail: zayac.obmen.info@gmail.com
[Удален]
#513
spugalova:
Я не имела в виду напрямую. Через ЯД, обменники, телефон и т.д., где курс выгоднее?
Кто то же уже выводил. Напишите схему.
WMR → → → → → MASTERCARD

Через обменники, смотрите в мониторингах обменных пунктов самый выгодный и выводите.

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#514

guarantee.ru давно не работает вывод?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#515
samouschka:
guarantee.ru давно не работает вывод?

С начала мая.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#516

как же хорошо что в WM больших платежей не веду...... перечислил остатки на услуги разные и забыть про WM как страшный сон. Уж сколько проблем и раньше с ними было.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#517
freemen:
"Суточный/месячный лимит считается отдельно для каждого номера карты суммарно для обеих WM-валют."
Суточный лимит $500 ( Telepay ) - это для номера карты или WMID? На две карты с одного WMID можно $1000 в сутки вывести? И как эти сутки считаются?

Гм, я затрудняюсь понять, как может возникнуть затруднение с пониманием этой фразы. Написано лимит считается на номер карты, а всё равно зачем-то WMID приплетаете.

Игорь Лефтор:
Один wmid 500$ в сутки.

Это практический опыт? Какой давности? Если точно так - приношу извинения и поправлю.

Мой апрельский опыт, на основе которого и писал текст, таков: вывел на одну карту 500 WME, попробовал вывести ещё WMZ - лимит превышен. Попробовал с другого WMID - всё равно превышен. Попробовал на том же WMID ввести номер другой карты - без проблем перекинуло на оплату. Вот потому я и решил - лимит именно что на номер карты (отдельно считается для каждой, суммарно для обеих валют)

~
[Удален]
#518
Alex Agent:
С начала мая.

Какие сроки выплат ?

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#519
AndrewTishkin:
Гм, я затрудняюсь понять, как может возникнуть затруднение с пониманием этой фразы. Написано лимит считается на номер карты, а всё равно зачем-то WMID приплетаете.
Это практический опыт? Какой давности? Если точно так - приношу извинения и поправлю.
Мой апрельский опыт, на основе которого и писал текст, таков: вывел на одну карту 500 WME, попробовал вывести ещё WMZ - лимит превышен. Попробовал с другого WMID - всё равно превышен. Попробовал на том же WMID ввести номер другой карты - без проблем перекинуло на оплату. Вот потому я и решил - лимит именно что на номер карты (отдельно считается для каждой, суммарно для обеих валют)

Практический опыт, вывожу с системы средства регулярно. То что вас перекинуло на оплату по другой карте, то из личного опыта скажу, платеж забракуется оператором в связи с превышением суточного лимита. Средства даже с кошелька не спишутся

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
AndrewTishkin:
. Написано лимит считается на номер карты, а всё равно зачем-то WMID приплетаете.

Лимит идет даже не на WMID а на аттестат,проверенно на практике .

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий