Куда развиваться дальше?

A4
На сайте с 04.05.2013
Offline
46
905

Я в целом новичок в СЕО и с осени веду одну кампанию для одного интернет-магазина.

Однако, в данный момент я немного в ступоре, так как есть ощущение что уперся в потолок. Свою достаточно узкую нишу мы исчерпали, есть еще куча потенциала куда двигаться(тематика одежда), однако, здесь уже конкретно ограничивает оффлайновая составляющая, а точнее ассортимент товара. В более широком сегменте, я уверен, он не выдержит конкуренции.

Однако, работу мы пока еще не окончили и нужно двигаться дальше.

Сейчас я наметил такую тактику, - привлекать траффик любой ценой.

Но каким образом? Сейчас я не прошу конкретных инструкций, прошу лишь в целом указать мне направления куда мне смотреть дальше для развития.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#1

Контекстная реклама, таргетированая реклама в социалках, Авито-магазин, Авито-контекст, тизерная реклама, ретаргетинг, емейл-маркетинг...

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#2
Mish-ka:
Контекстная реклама, таргетированая реклама в социалках, Авито-магазин, Авито-контекст, тизерная реклама, ретаргетинг, емейл-маркетинг...

И все это фигня по сравнению с дорвеями.🤪

BANK_BTC
На сайте с 24.01.2016
Offline
9
#3

Двигать продажи нужно рекламой, а какой уже вам решать.

---------- Добавлено 29.03.2016 в 23:54 ----------

и кстати вы не один такой, у всех одни и те же проблемы.

Купить и продать биткоин просто: анонимная P2P биржа внутри Telegram: регистрация (telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=MTg2Nzc0MTg3) (комиссия 0 %)
Leginnn
На сайте с 29.01.2010
Offline
64
#4

А в чем собственно заключается "потолок"? Что уже сделали?

Ну и это ...

привлекать траффик любой ценой

Прямо сильно улыбнуло )) Этак и вправду до дорвеев и прочего небелого сео можно опуститься.

Пишу сложные технические тексты (/ru/forum/928966)
E
На сайте с 02.07.2006
Offline
74
#5
vastmanager:
И все это фигня по сравнению с дорвеями.🤪

можно пример дорвея в яндексе, в топе..по тематике одежда, регион москва? :)

буду очень признательна...

A4
На сайте с 04.05.2013
Offline
46
#6
Leginnn:
А в чем собственно заключается "потолок"? Что уже сделали?
Ну и это ...

Прямо сильно улыбнуло )) Этак и вправду до дорвеев и прочего небелого сео можно опуститься.

Ну, это самая ясная и понятная цель для меня. Просто не особо понимаю даже по каким мне позициям двигаться и какой выхлоп от этого. По самым ключевым уже хорошие позиции.Надо как - то расширяться, и я вот незнаю куда податься. То ли в регионах стараться занимать позиции, то ли беря более общие тематики.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#7
aleksand44:
Ну, это самая ясная и понятная цель для меня. Просто не особо понимаю даже по каким мне позициям двигаться и какой выхлоп от этого. По самым ключевым уже хорошие позиции.Надо как - то расширяться, и я вот незнаю куда податься. То ли в регионах стараться занимать позиции, то ли беря более общие тематики.

Точно все охватили? Наверняка можно выделить более узкие страницы типа "синие платья", "плятья с рюшечками", "платья для женщин 40 лет" и тд

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Relevance
На сайте с 03.12.2015
Offline
13
#8
aleksand44:
Ну, это самая ясная и понятная цель для меня. Просто не особо понимаю даже по каким мне позициям двигаться и какой выхлоп от этого. По самым ключевым уже хорошие позиции.Надо как - то расширяться, и я вот незнаю куда податься. То ли в регионах стараться занимать позиции, то ли беря более общие тематики.

Надеюсь запросов в топе больше 1000?

Одежда - это очень богатая тема на запросы.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#9

Сейчас бетавебмастер в яндексе отлично показывает, куда двигаться дальше - надо сделать так, чтобы эти 2 графика полностью совпали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий