Вакансия: вебмастер, СНГ, удалёнка, от 20000 р.

12
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
1602

Привет. Компания IQpromo приглашает в команду вебмастера на удаленку.

Требования: хорошее знание WordPress. Отличное знание HTML/CSS, Bootstrap. Знание других CMS, языков программирования, иностранных языков, и т.д. и т.п. - всё это будет преимуществом и многому из этого мы сможем найти применение за дополнительные деньги, но WordPress надо знать обязательно. Способность не сдаваться перед сложной задачей, искать и находить решение, гуглить до победного. Способность внимательно читать задание и избегать лишних вопросов, ответы на которые есть в задании. Умение самостоятельно проверять свою выполненную работу на соответствие ТЗ. Кажется, это называется "ответственность".

Что нужно будет делать:

Создавать сайты, дорабатывать сайты, вносить изменения на сайты, размещать контент на сайтах, верстать сайты, натягивать готовую вёрстку на CMS, и так далее и тому подобное.

Условия:

Нужно быть онлайн в скайпе с 11:00 до 20:00 по Москве, либо с 9 до 18. В середине дня есть 1 час на обед, всё остальное время надо мгновенно реагировать на любые обращения. Ну, еще можно отходить в туалет в разумных пределах. Короче говоря, полный рабочий день, полное вовлечение в рабочий процесс.

Оплата: от 20 000 р. в месяц (оклад + %), зависит главным образом от ваших возможностей, навыков, и производительности. В основном сейчас вебмастера зарабатывают у нас от 25 до 30 т.р.

Внимание: всем кандидатам будет предложено тестовое задание. Если не готовы его выполнить, просьба не писать!

Для связи:

Скайп: coordinator_iqpromo

Тел. +7 911 00981 девять-девять (Елизавета)

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1

medea, опубликуйте тестовое задание в теме, будет удобнее

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#2
mrdexters:
medea, опубликуйте тестовое задание в теме, будет удобнее

Чтобы соискатели подготовились и выполнили его заранее? ☝

Задание несложное для человека, разбирающегося в WP, предполагает написание примерно 10 строк кода, весь вопрос в том, каких и где.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#3

ТС, проверьте Ваш скайп:)

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#4

Наниматели неадекватны.

Получил их тестовое и решил задачу за 2 минуты.

Правда, не кодом, а плагином, ибо так на самом деле проще и каноничнее. Однако, мне сказали "неверно, ибо в ТЗ сказано, что надо именно шаблон написать".

Ок, решение написал минут за 20 и скинул.

Мне ответили только через сутки. В итоге я забыл вписать в шаблон одно слово и мне сказали "неправильно и вы нам не подходите", хотя схема решения задачи абсолютно верная.

ТС сам нанимателем не является и передаёт всё мистическому техническому директору,коий с соискателями сам общаться не соизволит.

Само тестовое и решение выкладывать не буду, дабы этику не нарушать. Просто имейте ввиду, если что.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#5

Мистический технический директор - я. Из практики: те, кто не выполняют это тестовое задание правильно с первого раза и без вопросов, в результате приносят больше проблем чем пользы. Без обид...

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#6
medea:
Мистический технический директор - я. Из практики: те, кто не выполняют это тестовое задание правильно с первого раза и без вопросов, в результате приносят больше проблем чем пользы. Без обид...

Ну вы бы хоть на код посмотрели в таком случае, а не цеплялись к недостающему СТАТИЧЕСКОМУ элементу, что уж никак не говорит об уровне человека, выполнявшего задачу.

Обижаться-удел убогих. Я лишь констатирую факт.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#7

Я видел код. Он прекрасен, но результат его выполнения не соответствует заданию, ибо не только со второй попытки, но и "забыл вписать в шаблон одно слово". Внимательность - это важно в нашей работе...

В общем, спасибо что отписались сюда, убедился, что правильно отказали.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#8
medea:
Я видел код. Он прекрасен, но результат его выполнения не соответствует заданию, ибо не только со второй попытки, но и "забыл вписать в шаблон одно слово". Внимательность - это важно в нашей работе...

В общем, спасибо что отписались сюда, убедился, что правильно отказали.

1) Если код "прекрасен", то я вообще чего-то в этой жизни, наверное, не понимаю

2) "Со второй попытки" - это значит, что я решил вопрос так, как его решает большая часть вебмастеров и решил успешно. Но вас это не устроило и вы заставили потенциального работника заворачивать маковое зерно в подарочную упаковку.

3) "Забыл вписать в шаблон одно слово". СТАТИЧЕСКОЕ. Как можно так оценивать навыки-то?)

Если решение верное и работает, значит я справился с задачей и вы сами это признали.

Вывод: вы просто не захотели брать меня на работу по каким-то личным мотивам.

Внимательность важна, но не в этом случае.

А отписался, чтобы другие знали как вы оцениваете соискателей. Походу соображающий головой человек вам и не нужен был)))

Удачи!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#9
Shustoff:
Если код "прекрасен", то я вообще чего-то в этой жизни, наверное, не понимаю

Им нужен не гений, а исполнитель который будет понимать все прихоти работодателя и неукоснительно им следовать.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#10
pegs:
Им нужен не гений, а исполнитель который будет понимать все прихоти работодателя и неукоснительно им следовать.

Да я на звание гения и не претендую, в том-то и дело. Людям нужен человек с моими знаниями, я в данный момент заинтересован в постоянной работе, пусть даже за 20К.

Казалось бы, вот вам человек, а мне вот работодатель. Но нет, надо всё до офигения усложнить, пафосно меня отшить и вынудить писать сюда.

Я не держу зла на ТС, просто немного жаль своё время, ибо ожидая ответа от ТС, я отказал нескольким людям в сотрудничестве.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий