Відсутні виплати за березень

12
F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
2599

Доброго вечора!

Я виводжу кошти через банківський перевод на валютну карту. Адсенс мої 112$ відправив ще 21 числа (про що повідомляє ел. лист від Адсенс та відповідна виписка в особистому кабінеті Адсенс). Вже пройшло 26 число, а кошти на карту ще не прийшли (хоча перевод здійснюється строком до 3-х робочих днів). Телефонував до Приватбанку, вони Свіфт-перевод не підтвердили, значить до банку він не поступав. Фактично всі строки вже вийшли. Гугл-справка говорить, що раніше ніж через 10 днів вони платіж відслідкувати не можуть... Після 10 днів можна буде з ними зв’язатися. Але як з ними зв’язатися? В тій же справці написано, що зв’язатися з Адсенс чере Емеїл можуть користувачі, які заробляють за тиждень не менш, як 25$. Значить я такої честі не удостоєний.

Можливо хтось уже зіштовхувався з подібною проблемою? Чи є ще надія, що гроші прийдуть? І як, врешті можна зв’язатися з Адсенс?

http://derevo-kazok.org/ - сказки для всей семьи! https://discover.in.ua - познавательный интернет-журнал!
ftpman
На сайте с 22.04.2009
Offline
96
#1

Ещё раз, только на русском пожалуйста.

There are so many people out there who will tell you that you can't. What you've got to do is turn around and say, 'watch me'.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2

Fantazerwm, Я Вас понимаю.

Остается только ждать.

---------- Добавлено 27.03.2016 в 04:53 ----------

Плюс ещё выходные...Подождите до вторника.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#3
T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#4
Fantazerwm:
Доброго вечора!

Можливо хтось уже зіштовхувався з подібною проблемою? Чи є ще надія, що гроші прийдуть? І як, врешті можна зв’язатися з Адсенс?

Якщо реквізити банку заповнили правильно, тоді причина в чомусь іншому. Можливо, затримка через великодні свята. Зачекайте день-два.

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#5

Для тех, кто не владеет украинским языком, не смотря на век гугл-переводчика:

Проблема в том, что адсенс мне денюжку (112$) выписал еще 21 марта (Об этом говорит эл. письмо и заметка в личном кабинете Адсенса). По идее они должны придти на протежении 3-х дней. Но вот, прошло уже 6 дней, а деньги еще не пришли (26 марта звонил в ПриватБанк, проверял поступление Свифт платежей на свою карту). Реквизиты все были точь в точь скопированы с Приват24 (интернет банкинг от Приватбанка), в этом ошибок нет. Вот я и спрашиваю, может кто сталкивался с таким? Я по темах на форуме полазил - похожие темы есть, но такой проблемы, как у меня, не нашел. Как думаете, есть еще возможность, что деньги придут?

---------- Добавлено 27.03.2016 в 18:05 ----------

teresh:
Якщо реквізити банку заповнили правильно, тоді причина в чомусь іншому. Можливо, затримка через великодні свята. Зачекайте день-два.

Але ж польський Великдень в Україні не є державним святом... Чи гадаєте, що через нього Адсенс міг кошти відправити пізніше, ніж написав у виписках?

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#6
Fantazerwm:

Але ж польський Великдень в Україні не є державним святом...

Не польский, а католический. Платежи идут из католической Ирландии. Но причина скорее всего не в этом, а в банковских реквизитах, которые поменялись недавно.

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#7
skif06:
Не польский, а католический. Платежи идут из католической Ирландии. Но причина скорее всего не в этом, а в банковских реквизитах, которые поменялись недавно.

Пардон. Католическое... Просто вечно, если речь идет о католицизме, все с Польщей асоциациируется... Что Вы имели ввиду, говоря о смене реквизитов?

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#8
Fantazerwm:
Что Вы имели ввиду, говоря о смене реквизитов?

Приват рассылал всем получателям письма о смене реквизитов еще в январе. В этой теме обсуждалось: /ru/forum/900683

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#9
skif06:
Приват рассылал всем получателям письма о смене реквизитов еще в январе. В этой теме обсуждалось: /ru/forum/900683

Странно... Мне такое письмо не приходило. Я вводил реквизиты в для новой карты в конце января, с того времени, вроде, ничего не поменялось...

djimbo
На сайте с 16.01.2015
Offline
30
#10

Мне пришло 22 числа, хотя реквизиты не менял с лета 2015.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий