Игнор от платонов

12
A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
1902

Могут ли платоны проигнорировать обращение через форму обратной связи?

Недели полторы назад писала о проблеме с сайтом, которая длится уже 6+ месяцев. Раньше отвечали, что корректировка алгоритма занимает время, развивайте и т.п. А сейчас просто нет ответа...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1
Alena87:
Могут ли платоны проигнорировать обращение через форму обратной связи?
Недели полторы назад писала о проблеме с сайтом, которая длится уже 6+ месяцев. Раньше отвечали, что корректировка алгоритма занимает время, развивайте и т.п. А сейчас просто нет ответа...

может вы их утомили своими вопросами?

Проигнорировать - наверное не проигнорируют, но в таком случае уделять времени больше, чем нажатие кнопки "улучшайте свой сайт" скорее всего не будут.

Вы за эти 6 месяцев что сделали?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#2

Скорее всего надо еще подождать. В ином случае отписать еще раз.

A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#3
Jaf4:
может вы их утомили своими вопросами?
Проигнорировать - наверное не проигнорируют, но в таком случае уделять времени больше, чем нажатие кнопки "улучшайте свой сайт" скорее всего не будут.
Вы за эти 6 месяцев что сделали?

Следовали рекомендациям:

1 обновлен дизайн + адаптивку сверстали

2 англ. версия

3 после миниаудита - правка тегов и контента

4 открыт статейный раздел

5 ссылочной массы прибавили

и т.п. В личку могу вам сайт показать :)

Проблема с релевантной страницей как были с конца лета 2015, так и остались. За это время писала несколько раз, указывая одну и ту же почту для ответа.

---------- Добавлено 25.03.2016 в 12:25 ----------

Zanoseo:
Скорее всего надо еще подождать. В ином случае отписать еще раз.

По другому сайту ответ пришел через 2 дня, хотя проблема была явно не такая приоритетная (как мне кажется).

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#4

У вас есть номер тикета - напишите письмо с его упоминанием, в котором объясните, что все сроки вышли. Обычно помогает.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#5

Мне всегда отвечают за 10-15 минут, причем отвечает сразу человек.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#6
Alena87:
Проблема с релевантной страницей как были с конца лета 2015, так и остались

За это время можно было раз нцать поменять контент на странице. Если он действительно там (на релевантной) уместен.

Отвечают Платоны по разному- от нескольких недель до часа.

A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#7
SmileP:
За это время можно было раз нцать поменять контент на странице. Если он действительно там (на релевантной) уместен.
Отвечают Платоны по разному- от нескольких недель до часа.

Делали уже все, что советовали как на форуме, так и эти платоны. Релевантная - одна из внутренних и в ТОП-20, иногда (на несколько дней) возвращается главная и тогда выкидывает за ТОП-50.

V
На сайте с 25.02.2013
Offline
68
v2g
#8

Особенно если у них завал, то вообще не отвечают. Если дублируешь, то просыпаются.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#9
Alena87:
обращение через форму обратной связи?

Могут, если их прилично достать. Вот вы и наверно это сделали!

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#10

Ну не знаю - 24-го написал письмос просьбой проверить сайт на АГС. В этот же день прислали обещание все посмотреть. 25-го прислали ответ, что с сайтов все ок , ждите пару апов до восстановления позиций. А сегодня заметил что АГС уже снят.

Так что жаловаться не могу на ТП Яндекса. Быстро и адекватно ответили.

После ГАС сайт полностью переделывался, менялся контент, движок и тематика. Переезжал на новый IP. Но убрали АГС только после письма Платонам

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий