Мертворожденные

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#41
KFC:
если дор проиндексирован в яндексе ( до 3000 страниц) а трафа вообще 0. тут что нужно ссылками работать?

не хотелось озвучивать этот аспект раньше времени, но вижу, что придётся, я же не изверг какой-то

не зря в этом разделе запрещено обсуждение спама, потому что спам сегодня для доров типа ДДЛ ничего не даёт в долгосрочной перспективе, а только в краткосрочной - это чтобы понять, что траф в дорах всё же есть, даже сегодня

но вот если вы хотите оживить свой дор, то есть получать с него траф постоянно, нужны "вечные" ссылки, а не те, которые можно выжимать массово в хоть и полудохлых, но все же проиндексированных ресурсов

"вечные" ссылки, причем весьма хорошего качества, можно получить самыми разными способами, в том числе и бесплатно

у кого есть деньги - может их закупить на Сапе

кто не прочь потрудиться - может на фришниках создать кучу сателлитов и расставить ссылки с них

есть ещё методы, вполне легальные, но которые на данном форуме озвучивать не этично

в общем, что я хотел донести: самый главный фактор продвижения в Гугле любого сайта, включая дорвеи, это ссылки, которые со временем не исчезают

естественно, речь идет о сайтах (дорах), которые сделаны правильно и не содержат фатальных ошибок

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
L
На сайте с 25.12.2013
Online
320
#42
plattoo:
в данном случае Бабулер не фантазирует. грех не знать, что такое "признаки для парсинга".
например, признаком для парсинга страниц Сёрча, на которых упоминается слово "babuler", и которые есть в индексе гугла будет вот такой запрос

Ага, у Бабульки студенты признаки парсинга, наверное, на втором курсе изучают! 🍿

---------- Добавлено 28.03.2016 в 09:39 ----------

babuler:
есть ещё методы, вполне легальные, но которые на данном форуме озвучивать не этично
В построении своих сеток доров нет ничего не этичного. Просто разделяешь свои доры на разные уровни: первый (основной) - доры в папках платных доменов второго уровня, их жалко больше всего; второй (средний) - доры на сабдоменов первых; третий (нисший) - доры на фришниках, эти не жалко пустить в расход. Потом строим свою пирамидку. С дохлых ресурсов ставим ссылки на нисшие доры, с которых линки идут на доры сторого, которые ведут на вершину, на первый уровень. Эдакая доровая пирамида, достаточно устойчивая и надежная.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#43
Lastwarrior:
Ага, у Бабульки студенты признаки парсинга, наверное, на втором курсе изучают! 🍿

зачем их изучать?

надо просто зайти на тот или иной тип спамресурса и посмотреть

Lastwarrior:
В построении своих сеток доров нет ничего не этичного. Просто разделяешь свои доры на разные уровни: первый (основной) - доры в папках платных доменов второго уровня, их жалко больше всего; второй (средний) - доры на сабдоменов первых; третий (нисший) - доры на фришниках, эти не жалко пустить в расход. Потом строим свою пирамидку. С дохлых ресурсов ставим ссылки на нисшие доры, с которых линки идут на доры сторого, которые ведут на вершину, на первый уровень. Эдакая доровая пирамида, достаточно устойчивая и надежная.

причём тут сетки?

я имею в виду уже готовые сайты

R1
На сайте с 19.07.2014
Offline
31
#44

Выше в топике прочел, что ссылки можно получать с сателитов на фришниках. Подскажите чем их наполнять? На ум приходит текстовка из ключей, видео, картинки, генеренка. Что можно использовать еще? Как кто делает?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#45
Red1ine:
Выше в топике прочел, что ссылки можно получать с сателитов на фришниках. Подскажите чем их наполнять? На ум приходит текстовка из ключей, видео, картинки, генеренка. Что можно использовать еще? Как кто делает?

сателлиты можно наполнять статьями с других сайтов

но только тех, которые разрешают копировать контент, при наличии обратной ссылки, иначе могут быть проблемы

мало кто почему-то знает, что ни Гугл, ни Яндекс никогда не придавали уникальности контента никакого значения

я это знаю наверняка лет 14 уже, с тех пор как начал раскручивать свой первый сайт копипастом

статьи лучше брать под тот ключ, который в заголовке (TITLE) страницы сателлита

в текст ключи можно не вставлять специально, потому что они уже там вставлены изначально владельцем сайта, с которого взята статья

но так как сателлиты не предназначены для собственной раскрутки, то ключам можно внимание не уделять

главное уделить внимание входящим ссылкам на сателлит

минимум 3-4 ссылки с проиндексированных ресурсов

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#46
babuler:
статьи лучше брать под тот ключ, который в заголовке (TITLE) страницы сателлита

но так как сателлиты не предназначены для собственной раскрутки

Аналогия про сцылки /ru/forum/193864

L
На сайте с 25.12.2013
Online
320
#47
babuler:
причём тут сетки?
я имею в виду уже готовые сайты

При том, что ссылки на сателлитах, как правило долго не живут, поэтому пригодны лишь для индексирования сатов на собственных доменах.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#48
Lastwarrior:
При том, что ссылки на сателлитах, как правило долго не живут, поэтому пригодны лишь для индексирования сатов на собственных доменах.

ссылки на сателлитах живут до тех пор, пока существуют сами сателлиты

имеются в виду собственные сателлиты, при этом неважно - на своих они доменах, или на бесплатных хостингах

R1
На сайте с 19.07.2014
Offline
31
#49

А сами сателиты делать тематическими, или можно взять широкую тематику?

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#50

babuler, думаешь будет толк с нескольких ссылок с говно-саттелитов? Сам-то шпаришь хрумаком. Да и палевно, на мой взгляд, все дорвеи через сетку сателитов связывать. Фри-блоги, типа ворпресса, при активном использовании долго не живут, у меня, по крайней мере.

По голосовалке вижу, что тут народ в основном дома на локалхосте доры гоняет апачбенчем :)

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий