Есть знатоки по исправлению прикуса на серче?

1 234 5
А
На сайте с 30.05.2014
Offline
27
#21

Сейчас столько всего предлагают: 3d моделирование, пломбировочные материалы "неземного" происхождения, имплантация за одно посещение - только отсчитывай, а цены на подобные услуги обычно от $,$$$ 😮

А в вашем случае решение зависит от: вида нарушения прикуса, степени его нарушения, возраста, количества отсутствующих зубов, а также наличия необходимого количества ден. средств и мн. др. факторов. Ищите недорогую клинику, но с хорошими отзывами!

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#22

Есть такая штука - "элайнеры" называются. Но-нашему, капы (или каппы).

Но цене - дорого, но соизмеримо с хорошими брекетами.

Долго носить (года полтора-два). Как и брекеты, впрочем.

Но проще в обслуживании.

--------------------------------

Кстати, многие стоматологии бесплатную консультацию дают. Походите там-сям по разным клиникам, понятно впаривать будут, но от нескольких разных мнений возможно общую картину себе проясните.

От себя порекомендую в Нерезиновске стоматога-ортодонта: Арутюнян Лилит Мартиковну - http://ortodont.guru/

По опыту, крайне квалифицированный спец.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#23

Я бы вообще не советовал вам, изменять прикус в таком возрасте, и почему вам не предлагали тупо брекет систему?

За 20.000$ сточить все свои зубы под коронки? Я не знаю под чем надо было быть, чтобы это сделать))))

А по сути везде маркетинг, я в свое вреия обращался в меди в Питере, так мне предлагали от а до я комплекс, вплоть до перелома челюсти в двух местах и выдвинув ее таким образом вперед - все что хочешь, и фотки пациентов показывали, ну там ад короче после перелома, знаю не понаслышке - был открытый прелом челюсти - поэтому стоматолог - мой дом теперь вот как уж 5 лет)))

Но проблему более менее решил - тупо пломбы на свои зубы(не в коем случае не точить) чтобы прикус поднять выше, ТК щелкают суставы - и было больно жрать, и челюсть закрывалась и было рот не открыть - могу фотки выложить))) дальше рассказывать?))))

Поэтому ТС - не парьтесь, минимум - это брекеты, и то кому как, можете раз одеть и потом всю жизнь с ними придется ходить - это жопа конечно!

У меня пару имплантантов стоят - так я вам скажу - лучше свой зуб - пусть он будет только один корень от него, только не имплантант - мой вам совет, только если выхода совсем нет

Кто понял жизнь - бросил работу!
C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#24
VoV@:
У каждого уважающего себя форумчанина на Серче есть прикус.
Если у вас в профиле его нет, напишите администрации форума, так мол и так, поправьте мне пожалуйста прикус.

Для пользователей с регой меньше 5 лет услуга платная.

Спасибо за разъяснения, всегда приятно говорить со знающим человеком.

А не подскажете, вот я хочу создать тему тут с предложением услуг. Но у меня на серче прикуса нет. Старожилы не заклюют? Заказчики не будут создавать топики "Кидала, у него нет прикуса"? Как здесь обстоят дела с этим?

Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#25

ТС, у меня сестра стоматолог, 25 лет стажа. У нее своя небольшая клиника на авиамоторной. Могу дать контакты, если надо. Всяко дешевле, чем в президенте выйдет. Ну, хоть проконсультируетесь.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#26

regta, спасибо за контакт. Имя у нее впечатляющее:)

324 79,

324 79:
лучше свой зуб - пусть он будет только один корень от него, только не имплантант
вот в том и проблема, что с одной стороны про импланты тоже стоматолог настращал, но с другой решение чтобы зубы жили - тотальный контроль за чисткой зубов + изменение прикуса. А брекеты, да, можно носить вечно.

Искать по отзывам в интернете уже дело неблагодарное, каждый второй школьник подрабатывает написание "отзывов" про докторов.

---------- Добавлено 23.03.2016 в 23:59 ----------

324 79:
За 20.000$ сточить все свои зубы под коронки? Я не знаю под чем надо было быть, чтобы это сделать))))

У человека астон мартин ручной доработки и вообще все хорошо, может себе позвонить:)

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#28


У человека астон мартин ручной доработки и вообще все хорошо, может себе позвонить:)

И что Астон мартин)

Дело тут не в деньгах - а в том что нахер себе зубы свои стачивать

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#29
oleg1979:
У человека астон мартин ручной доработки и вообще все хорошо, может себе позвонить

Это примерно как стопу без двух пальцев отрезать и поставить искусственную, но со всеми пальцами. Даже если пальцы будут бриллиантовыми, поступок, мягко говоря, действительно странноватый. Астон Мартин даже не вытягивает.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#30
colorito:
Старожилы не заклюют? Заказчики не будут создавать топики "Кидала, у него нет прикуса"? Как здесь обстоят дела с этим?

Заклюют. Будут, только не "Кидала, у него нет прикуса" а "Лох, у него нет прикуса". Всё по накатанной.

Так что лучше обратитесь к админам форума, пока не поздно.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий