Разные cms на одном хостинге. Нельзя?

12
S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#11

Перевожу на нормальный

там говорят, что некоторые цмс ругаются на одни модули, которые жизнено необходимы другим

Например, если установить на один хостинг с одними настройками register globals Друпал и 1с-битрикс, то будет мат перемат из-за этих самых регистр глобалс.

впрочем, друпал хоть и матерясь, но работать будет

IP
На сайте с 22.11.2015
Offline
41
#12

Нет, ТС не путает хостинг с доменом и не использует конструктор сайтов)

Суть в том, что сейчас на хостинге стоят два сайта (два домена) на друпале. Предложили третий сайт и домен на джумле. Вот думаю, стоит переносить к себе или есть риск, что все заглючит и умрет)) Если второе, то рисковать не буду, джумла-сайт не фонтан)

---------- Добавлено 23.03.2016 в 13:18 ----------

WebAlt:
Там имеется ввиду конфликты версий и модулей PHP, версия PHP устанавливается только одна (5.1 - 7.0) при настройке хостинга для всех сайтов, а их инструкции по настройке php и cms пошаговые и индивидуальные, для Drupal нужно 5.2, а для HostCms.ru 5.3 и т.д., в общем, для тех кто не шарит, поэтому и предупреждают.
Вердикт, ставить разные cms можно! :)

Спасибо! :) Значит буду искать требования джумлы

ОК
На сайте с 03.12.2015
Offline
21
#13
irina_pet:
В FAQ хостинга ру-центра написано, что разные cms на одном хостинге устанавливать не стоит, тк они могут конфликтовать между собой и глючить. Получается, если поставил сначала друпал, все сайты обречен делать на друпале?) У меня тариф позволяет 12 сайтов, например...

Видимо хостинг хороший, раз такое пишут

Конструкторы сайтов (http://sitebuilders.club) - sitebuilders.club
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
irina_pet:
В FAQ хостинга ру-центра написано, что разные cms на одном хостинге устанавливать не стоит, тк они могут конфликтовать между собой и глючить.

Начнём с того, что ру-ценр это не хостинг. А то, что они под этим дорогим соусом выкатывают - сплошные проблемы. За такие деньги можно найти 3 хороших хостинга. Причём на многих можно для разных доменов держать разные версии пхп с разным набором модулей.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ОК
На сайте с 03.12.2015
Offline
21
#15
SeVlad:
Причём на многих можно для разных доменов держать разные версии пхп с разным набором модулей.

Вот и я о чем. У нормальных хостеров для разных сайтов можно разные настройки указывать и никаких проблем. А это какое-то недоразумение

IP
На сайте с 22.11.2015
Offline
41
#16
SeVlad:
Начнём с того, что ру-ценр это не хостинг. А то, что они под этим дорогим соусом выкатывают - сплошные проблемы. За такие деньги можно найти 3 хороших хостинга. Причём на многих можно для разных доменов держать разные версии пхп с разным набором модулей.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие

Хотя я продлила его на год....(

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#17

создайте новую тему в разделе Хостинг, опишите конкретные требования, бюджет и вам предложат.

Попросите везде тестовый период на неделю, проверьте всё

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
irina_pet:
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие

к сказанному TF-Studio добавлю - вначале читать правила раздела, а в теме не забыть указать кто и как может рекомендовать (хостеры, рефки и тд)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий