Посоветуйте хостинг с защитой от ддос

123
K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#11

Попробуйте воспользоваться услугами ihor (ihor.ru) . Защита работает на хорошем уровне

-SkyLord-
На сайте с 08.08.2014
Offline
18
#12
Skf:
Платим $200 в месяц. Все равно периодически заглушка от них появляется и сайт не открывается. Плюс на открытие сайта уходит по 5-7 секунд.

А сайт случаем умеет письма отправлять? Например письмо восстановление пароля? И если да то не напрямую ли с сервака? Если напрямую то возьмут IP из заголовкои, который будет реальным IP и бабахнут по нему. В итоге сервер будет лежать а cloud будет говорить что с конечным хостом связи нет :) Так многие палятся в плане реальных IP.

Если я прав то срочно фиксить, потом менять IP с съезжать не понадобится.

Если же все что я написал не так и нужно съезжать, стукните в личку, посоветую адекватного хостера с защитой.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#13
-SkyLord-:
А сайт случаем умеет письма отправлять? Например письмо восстановление пароля? И если да то не напрямую ли с сервака? Если напрямую то возьмут IP из заголовкои, который будет реальным IP и бабахнут по нему. В итоге сервер будет лежать а cloud будет говорить что с конечным хостом связи нет :) Так многие палятся в плане реальных IP.

Если я прав то срочно фиксить, потом менять IP с съезжать не понадобится.


Если же все что я написал не так и нужно съезжать, стукните в личку, посоветую адекватного хостера с защитой.

Есть много сервисов, которые палят ip реальный без участия почты .

SnowAnger
На сайте с 08.02.2012
Offline
97
#14

А взять VDS поднять веб сервер и разрешить коннект на порты 80 и 443 только с IP CloudFlare ?

https://aofy.ru/ ( https://aofy.ru ) VDS Сервера на NVMe дисках, по приятными ценам, с защитой от DDoS
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#15
SnowAnger:
А взять VDS поднять веб сервер и разрешить коннект на порты 80 и 443 только с IP CloudFlare ?

Посетители не приходят с ip cloudflare. Таким образом забаните всех, кроме клауда.

SnowAnger
На сайте с 08.02.2012
Offline
97
#16
smart2web:
Посетители не приходят с ip cloudflare. Таким образом забаните всех, кроме клауда.

Не когда конечно не работал с CloudFlare но работал с другими конторами которые защищают проксированием, и всегда работала именно такая схема.

а если так и есть то ..... смысл в проксирование и в клоуде, когда я всегда могу выдернуть настоящий IP бекенда.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#17
SnowAnger:
Не когда конечно не работал с CloudFlare но работал с другими конторами которые защищают проксированием, и всегда работала именно такая схема.

а если так и есть то ..... смысл в проксирование и в клоуде, когда я всегда могу выдернуть настоящий IP бекенда.

Не все так просто, как кажется. То есть по вашему сейчас на серче все посетители с одного ip сидят?

-SkyLord-
На сайте с 08.08.2014
Offline
18
#18
smart2web:
Есть много сервисов, которые палят ip реальный без участия почты .

Уважаемый, если Вы заметили вопрос задан не Вам а ТС. А Вы не зная информации которая фигурирует в данном вопросе набиваете бессмысленные посты.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

FairyHosting.com, Может Вы не видели нормальной защиты кроме как Арбора и Хуавея?

Есть кастомные решения которые не продаются кому попало (зачем продавать курицу несущую золотые яйца) и обеспечивают SLA 99.8% даже супер требовательным клиентам, остальные % это переплата за понты и увеличение цены в разы.


ТС, хостерам можно высказывать предложения?

---------- Добавлено 23.03.2016 в 12:46 ----------

FairyHosting.com, Это бесполезно, ддос CF стоит всего 100-150$ в сутки, и это не самое дешёвое предложение.

Клиенту нужна защита, а не вредные советы..

Ваш DEVOPS
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#20
smart2web:
Не все так просто, как кажется. То есть по вашему сейчас на серче все посетители с одного ip сидят?

Нет, так как можно восстановить оригинальный IP, например

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий