Дизайн-высокое качество + доступные цены

1 234
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#31

Оставляю очередной отчет после сотрудничества с участниками форума.

"Переделать шапку" - это, на мой взгляд, самое сложное.

Нужно понять не только пожелания клиента, но и задумки и идеи предыдущего дизайнера, понять, почему они не устроили заказчика, потом придумать что-то свое и умудриться все это вписать в уже готовый макет. И все это под бодро-оптимистичное "да там немного работы, для профессионала - полчаса".

Обратился к ТС именно с такой "несложной задачей" - довести до ума шапку, чтобы смотрелась красиво, была единым целым с основным дизайном и чтобы ровно смотрелась при адаптивной верстке (которой к слову, еще нет).

Конкретных пожеланий не было, просто примерно набросал, чем недоволен, и попросил что-нибудь придумать.

Схема работа с ТС оказалась вполне обычная - присылается первый вариант с общим видом, изучаем, вносим коррективы, присылается следующий вариант - и так до утверждения. В принципе, все привычно. Нам 3 итерации, кажется, понадобилось.

Интересно получилось с логотипом.

Его я делать не просил, поскольку это отдельная и долгая работа, но в первом присланном варианте шапки был некий прототип, глядя на который я сразу понял, как логотип должен выглядеть. То есть, логотип, после небольшой коррективы, фактически достался мне в качестве бонуса.

Плюс были внесены некоторые другие косметические правки по дизайну.

В целом все достойно, шапка в общий стиль вписывается, что от ТС и требовалось.

По срокам - успели за выходные, то есть, в понедельник получил готовый дизайн и передал в дальнейшую работу верстальщику.

Алиса, еще раз спасибо за выполненную работу.

И для коллег добавлю, что если человек справляется с шапкой, думаю, дизайн всего сайта тоже по силам.

Я это тестирование за вас уже провел, так что можете обращаться :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий