Вопросы новичков. Часть 3

[Удален]
#741
AESCBC192:
ну да, такие олимпиады по дезинтеграции серго вещества и имиджа опонентов, я понял суть происходящего здесь.

бедняжка. обижают тебя здесь. ну ничего-ничего, вот доделаешь дорген, сгенеришь миллиард-другой страниц прямо в топ-10 гугла, все обидчики в очередь к тебе встанут, чтобы за много денег твои разработки купить🤣

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#742
Nickolay365:
бедняжка. обижают тебя здесь

уничижителньый тон - это очередной веьма распространенный прием правокации конфликта,то есть даже не понятно с кем конфликтовать, по поводу чего, елинственная версия - завись, попытка сорвать продажи, возможен так мханизм психологической защиты по типу замещения, то есть неосознаваемая попытка компенсирровать какие-то свои недостатки, собственную ущербность за счет других, так это не выход , лучше работай над собой, это эффективнее чем искать в других недостатки и поводы для придирательства. одним словом у меня большие сомнения по поводу твоей психологической адекватности, а с неадекватным льдьми общение неблагоприятно прежде всего тем, что с них снимаются на бессознательном уровне паттерны поведения, что чревато тем что можно самому стать психологически ненормальным, ну то есть я внужден признать что совершил обшибку допустив общение с тобой даже в формате ответов на твои неадекватные выпады.

[Удален]
#743
AESCBC192:
уничижителньый тон - это очередной веьма распространенный прием правокации конфликта,то есть даже не понятно с кем конфликтовать, по поводу чего, елинственная версия - завись, попытка сорвать продажи, возможен так мханизм психологической защиты по типу замещения, то есть неосознаваемая попытка компенсирровать какие-то свои недостатки, собственную ущербность за счет других, так это не выход , лучше работай над собой, это эффективнее чем искать в других недостатки и поводы для придирательства. одним словом у меня большие сомнения по поводу твоей психологической адекватности, а с неадекватным льдьми общение неблагоприятно прежде всего тем, что с них снимаются на бессознательном уровне паттерны поведения, что чревато тем что можно самому стать психологически ненормальным, ну то есть я внужден признать что совершил обшибку допустив общение с тобой даже в формате ответов на твои неадекватные выпады.

уверен, что в твоей жизни много неадекватных людей, так как паттернов ты наснимал на десятерых

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#744

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#745

Во что серч превратили, это даже для этого раздела гадко.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#746
mrfeathers:
Во что серч превратили, это даже для этого раздела гадко.

Что значит "даже для этого раздела"? Сходи в политоту сравни как сдесь хорошо.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#747
Nickolay365:
уверен, что в твоей жизни много неадекватных людей, так как паттернов ты наснимал на десятерых

на смотри,ты пытался мой акк на элансе иил апворке пробить как он сейчас называется хз, там реалданные, что по сути вскрывает тот факт что интересна не моя квалификация а пробив моей локации, второй момент - это набор приемов негативного психоэмоционального воздействия, применяемых тобой по приятнутым за ушповодам, с высокой степенью настойчивости, на протяжении всего рабочего дня, например попытка пробить - это попытка оказывать пихолгическое давление путем скрытой угрозы ну.. в целом приемы негетивного психоэмоционального воздействич хараеткрены тем что они понижают уровень дофамина что ведет к снижению продуктивности профессиональноделовой деятельности, иными словами - цель всего это - это помешать моей работе над проектом сделав деятельность менее продуктивной,из чего я делаю непротиворечивый вывод, учитывая что достаешь ты меня 2 дня подряд на протяжениии всего дня, появился, втесавшись в общение на двольн специфической теме, то...

- негативная психологическая работа по воздействию

- сам момент вклинивания в бесеу (квантовая механика, такая себе расхожая тема)

- регулярныый график как на работу

- неэтичные попытки глумления над тем что в одном захудалом месте мне не продавали пожрать и я 10 дней солнцеедствовал (в ЛС)

- какие-то вонючие придирки к личным качествам на каждом шагу

- регулярность вбросов

- их шаблонность и правоцирующая на конфликт оскорбительность

в сумме все это говорит об одном, данноее действо тебе проплаченно и сам ты засланый, осталось определить кем.

PS я предвижу обращение к теме приписывемой мне параноидности, но... слижком уж много совпадений, поэтому в этот раз данный агрумент не пройдет.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#748
AESCBC192:
в сумме все это говорит об одном, данноее действо тебе проплаченно и сам ты засланый, осталось определить кем.

Это называется маниакально-депрессивный психоз.

И подскажите, пожалуйста, о каких продажах идет речь? Что продается и почем?

Я бы купил, если что-то интересное.

Серч уже не торт => https://se.guru
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#749
Mish-ka:
Это называется маниакально-депрессивный психоз.

МДП характерен более генерализующими проявленями нежели реакция на одну пустьи снижающую уровень дофамина коммуникацию, но если от таких приемов психологиески не защищаться втом числе информационными методами, это действиетльно приведет сперва к снижению эмоционального фона и общей проудктивности деятельности, формирвоанию аппатии, сонливости, воспринимаемой как ленность, далее к депрессии, бреду трактования и другой симптоматике, углубление котрой я не хотел бы рссматривтаь в данном топике.

По поводу софта - софт для автономной генерации сайтов в котором осовной упор сделан на текстовые технологии и презентабельность конечного результата, то есть сайта.

По поводу конкретики на счет прайса - скажу когда начнутся продажи, ориентировать точо по поводу сроков начал не стану, так как они не в первый раз уже перносятся, скажу лишь что на данный момен протестирована рабочая версия и основные моменты касаются отладки интерфейсной части и защиты кода а также повышению стабильности и надежности софта.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#750

AESCBC192, пойдет!

AESCBC192:
По поводу софта - софт для автономной генерации сайтов в котором осовной упор сделан на текстовые технологии и презентабельность конечного результата, то есть сайта.

А этот продукт уже есть?

Можно пощупать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий