Вопросы новичков. Часть 3

[Удален]
#681
AESCBC192:
Shmalex, а разница, пхп дубоскритовый язык, я бы даже программированием не назвал его, так перемычкамежду штмлем и сервером, суть в том что выучить базовые функци... да и зачем, эта часть что я привел копипастится с стековерфлова или гитхаба, там есть масса экзамплов, можно немного подрихтовать - вот готовое решение, полчаса - час и будет норм.

профессионал в php? у тебя есть, например, на UpWork профиль с выполненными тестами по php, C++? должен быть. давай оценим твою квалификацию

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#682

Nickolay365, кто ты ваще такой чтоы кого-то оценивать и тебе что-то даказывали. давайдосвиданья.

[Удален]
#683
AESCBC192:
Nickolay365, кто ты ваще такой чтоы кого-то оценивать и тебе что-то даказывали. давайдосвиданья.

ты выкладывай сюда ссылку

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#684
Nickolay365:
ты выкладывай сюда ссылку

выложи свой профиль, интересно, мож ты и правда мегаспециалист, но откуда время на это?

[Удален]
#685
AESCBC192:
выложи свой профиль, интересно, мож ты и правда мегаспециалист, но откуда время на это?

могу. ты свой покажешь? время нахожу, это вроде как отдых от работы. плюс перестал увлекаться алкоголизмом, тоже время освобождается

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#686
Nickolay365:
плюс перестал увлекаться алкоголизмом

абстинентный синдром сказывается или откуда столько неадеквата и нездоровый интерес к моей персоне?

[Удален]
#687
AESCBC192:
абстинентный синдром сказывается или откуда столько неадеквата и нездоровый интерес к моей персоне?

ты мне написал 16 сообщений в ЛС. это у меня-то нездоровый интерес? давай уж, похвастайся своей квалификацией

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#688
Nickolay365:
ты мне написал 16 сообщений в ЛС

таки я вас потревожил на хмельную голову?

тем не менее по-прежнему не ясен лейтмотив такого доклепательства.

[Удален]
#689
AESCBC192:
таки я вас потревожил на хмельную голову?
тем не менее по-прежнему не ясен лейтмотив такого доклепательства.

нет, на трезвую. ты не съезжай с темы. предъяви свои достижения

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#690

Nickolay365, "съезжай" , "предъяви", ты кто такой вообще, назвоись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий