Вопросы новичков. Часть 3

sobolevalex
На сайте с 15.04.2016
Offline
43
#501

Neo00007,

По вашей просьбе Google может удалить из результатов поиска конфиденциальную личную информацию

Для удаления конфиденциальной инфы, лучше использовать вышеописанный метод. Только официальное обращение в Гугл и Яндекс. Методом «засрать выдачу» перекрестной информацией, рискуете получить противоположный эффект.

KS
На сайте с 18.03.2015
Offline
19
#502

Подскажите плиз,

дор свежрег, слив то бишь баннеры, кнопки, рекламу тд...

сразу размещать на страницах или все таки добиться немного трафика а потом уже ?

как лучше поступить ?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#503
karim-san:
Подскажите плиз,
дор свежрег, слив то бишь баннеры, кнопки, рекламу тд...
сразу размещать на страницах или все таки добиться немного трафика а потом уже ?
как лучше поступить ?

Лучше самому выяснить это на практике, причем не на одном, а на большой выборке доров.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#504
karim-san:
Подскажите плиз,
дор свежрег, слив то бишь баннеры, кнопки, рекламу тд...
сразу размещать на страницах или все таки добиться немного трафика а потом уже ?
как лучше поступить ?

баннеры/кнопки можно сразу вешать

KS
На сайте с 18.03.2015
Offline
19
#505

Всем спасибо ! Буду пробовать !

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#506
karim-san:
Всем спасибо ! Буду пробовать !

НЕТ! ни в коем случае не вешай сразу, бан мгновенный приходит, через пару дней обычно.

Куча раз уже проверено, послушайся меня, никого больше не слушай, они врут..

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
KS
На сайте с 18.03.2015
Offline
19
#507
twiprogon:
НЕТ! ни в коем случае не вешай сразу, бан мгновенный приходит, через пару дней обычно.
Куча раз уже проверено, послушайся меня, никого больше не слушай, они врут..

Чуть бы раньше написали !А я уже половину с баннерами а половину с php include сделал ...

только затык получился - в htaccess прописал AddType application/x-httpd-php5 .php .htm .html (что б html страницы - PHP выполняли ) а он кодировку на странице меняет, и у меня вместо кирилицы - кракозябры, пробовал в htaccess кодировку прописать - не помогло ....

[Удален]
#508

Добрый день.

Ребят, на вас вся надежда! Подскажите пожалуйста, что за чудо _video-ip.ru на чем такое делают сейчас?

Мое мнение, это от автора Кисточки, или SED для WP

Я такого качества текста ни разу не видел.

Знаю, что такие вещи нельзя палить! Но очень интересно.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#509
VideoMaster:
Я такого качества текста ни разу не видел.

Дык, копипаст голимый. Причём, натаскано целыми абзацами, поэтому и читабельный текст получается.

[Удален]
#510
J-ran:
Дык, копипаст голимый. Причём, натаскано целыми абзацами, поэтому и читабельный текст получается.

а чем это делается?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий