Вопросы новичков. Часть 3

Алексей Пименов
На сайте с 04.05.2017
Offline
53
#1031

Если сайт малопосещаемый или на него вообще никто не заходит кроме владельца, то статистика не учитывает ключевые слова. Пользователи в основном приходят на страничку по поисковым запросам. Система не может фиксировать то, чего нет.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#1032
mrfeathers:
Все портятся, кроме дорвейщиков.

потому что дорвейщиков уже портить некуда 😂

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
M
На сайте с 09.12.2016
Offline
27
#1033

Даже года два назад трафик можно было получить значительно проще. Конкуренция растет

сейчас новичкам значительно сложнее поэтому многие и сливаются.

ключевые слова книги 435070 слов: Название;Автор;Описание;Ссылка на картинку ключевые слова торрент 1699115 слов: Название;Описание ключевые слова скачать. 8057953. Почищено от дублей, стоп-слов
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#1034
macflay:
Даже года два назад трафик можно было получить значительно проще. Конкуренция растет
сейчас новичкам значительно сложнее поэтому многие и сливаются.

Новичкам куда проще раскрутить какую группу вк в стиле "Порву за братву" и продать её за 1-2 ляма рублей. Для этого достаточно иметь комп, доступ в инет и возраст лет 13. 🤣 У кого есть ещё и чуть больше мозгов - уже к 16-17-18 имеют сеть из подобных групп :). Какие доры им нужны? :)

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
W
На сайте с 09.05.2017
Offline
17
#1035
Ringozo:
Как жить дальше?

Обратить внимание на реальный сектор экономики :) Стартап забабахать :) .

ищу доход
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#1036
winm:
Обратить внимание на реальный сектор экономики :) Стартап забабахать :) .

Стартап - слово-то какое новомодное... Это как, сп..дить чтоль? 🤪

L
На сайте с 25.12.2013
Online
317
#1037
Tecak:
Стартап - слово-то какое новомодное... Это как, сп..дить чтоль? 🤪

Не, он тогда спирап написал бы. Впрочем, там работает весь ру сегмент, заимствуя идеи на Западе.

---------- Добавлено 17.05.2017 в 08:33 ----------

MO $$$:
Новичкам куда проще раскрутить какую группу вк в стиле "Порву за братву" и продать её за 1-2 ляма рублей. Для этого достаточно иметь комп, доступ в инет и возраст лет 13. 🤣 У кого есть ещё и чуть больше мозгов - уже к 16-17-18 имеют сеть из подобных групп :). Какие доры им нужны? :)
Это просто так кажется, что все в соц. сетях так просто, а ты возьми и сам попробуй, чтобы узнать, что это не так все легко. Я стал пробовать и нифига не вышло. Хотя мне далеко уже не 13 лет и, может быть, я уже слишком стар для таких дел.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#1038
Это просто так кажется, что все в соц. сетях так просто, а ты возьми и сам попробуй, чтобы узнать, что это не так все легко. Я стал пробовать и нифига не вышло. Хотя мне далеко уже не 13 лет и, может быть, я уже слишком стар для таких дел.

Я если бы не видел примеров - не писал бы :). А сколько всего я не видел? :)

Хотя признаться тоже не дооценивал - ну реклама, ну разместить там пару постов и т.д. Но что бы там были суммы больше 1 миллиона рублей - не представлял :). А зря.

L
На сайте с 25.12.2013
Online
317
#1039
MO $$$:
Я если бы не видел примеров - не писал бы :). А сколько всего я не видел? :)
Хотя признаться тоже не дооценивал - ну реклама, ну разместить там пару постов и т.д. Но что бы там были суммы больше 1 миллиона рублей - не представлял :). А зря.

Эти школьники могут и 10 лимонов за группу просить, а кто у них купит? Как в том анекдоте: "Съест-то он съест, да кто ему даст!?" 😂

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#1040

Есть порядка 500 доров на вп на фрихах. Как из них вытянуть все урлы, причем желательно наименее трудо/времязатратно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий