Авторский детский канал - 2

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#401

Так давайте сделаем )) и будем всем форумом рубиться))) турниры делать

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#402

Коллеги с детской тематикой, у кого в районе 100к подписчиков и продажа лайков, саббоксов и т.п. рекламы, пишите, пожалуйста, в личку предложения.

D
На сайте с 16.12.2009
Offline
59
#403
ЮтубОптимист:
Норм видео, было интересно смотреть. Пятнистый бэтмен это круто) Я думаю действительно был бы смысл делать подобные видосы если бы на их создание уходило не больше часа и длительность видео была бы больше 10 мин. Действительно бы какой-нибудь мод к файтингу прикрутить типа к мортал комбату или чему-то подобному. Можно было бы наделать много спарингов с Пеппой и супергероями)

Спасибо за оценку. Многие критикуют видео, мол не правдоподобно и т.д., голос не брутальный. Но это видео для детей собсна) Это просто небольшой эксперимент. Если ролик зайдет - продолжу весь турнир, если нет - то не стоит столько работать.

Relaxx:
А в чём такое видео, делают?

3dMax

R
На сайте с 05.01.2014
Offline
25
#404
Dimitriod:
3dMax

Спасибо. А анимацию персонажей откуда брали, или это какой то плагин для 3dMax, по риггингу персонажей?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#405
kandskids:
Коллеги с детской тематикой, у кого в районе 100к подписчиков и продажа лайков, саббоксов и т.п. рекламы, пишите, пожалуйста, в личку предложения.

Привет, у меня сейчас на канале более 100 000 просмотров в сутки и они растут каждый день

Нужна реклама? Сколько готовы платить и какой вид рекламы нужен?

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#406

Такой вопрос , почему когда некоторые выкладывают видео у них сразу в похожих куча чужих роликов , а у некоторых только свои ? И связанно это как то с попаданием в похожие?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#407
Slaventi121:
Такой вопрос , почему когда некоторые выкладывают видео у них сразу в похожих куча чужих роликов , а у некоторых только свои ? И связанно это как то с попаданием в похожие?

У тех у кого свои ролики - это или новый канал или очень раскрученный..

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#408
Fifka_9:
Привет, у меня сейчас на канале более 100 000 просмотров в сутки и они растут каждый день
Нужна реклама? Сколько готовы платить и какой вид рекламы нужен?

Откуда просмотры? США, Великобритания, Германия, Россия, Украина и т.д. - процентное соотношение какое?

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#409
Fifka_9:
У тех у кого свои ролики - это или новый канал или очень раскрученный..

У меня канал с января , 4к подписчиков . В похожих только я и думаю это не очень хорошо

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#410
Slaventi121:
У меня канал с января , 4к подписчиков . В похожих только я и думаю это не очень хорошо

А вы посмотрите свои видео через другой браузер, через который вы не запускали свои видео, может это только для вас так показывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий