Авторский детский канал - 2

M0
На сайте с 11.04.2016
Offline
4
#281

ДетскийКанал, Да, ЛС для меня недоступно, по всей видимости

dancer810, Я не понимаю, а как его раскрутить то тогда?

Все говорят, выкинуть, ну так скажите альтернативный способ то

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#282
maksim07707:
ДетскийКанал, Да, ЛС для меня недоступно, по всей видимости
dancer810, Я не понимаю, а как его раскрутить то тогда?
Все говорят, выкинуть, ну так скажите альтернативный способ то

Работать, делать интересно, удержание поднимать и пилить минимум по 2 видео в неделю. Не говоря про оптимизацию, трендовость и технические составляющие ( свет, звук, камера)

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#283

Видь можно быстрей достичь результата с экспертом

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
M0
На сайте с 11.04.2016
Offline
4
#284

ДетскийКанал, Да как с Вами связаться то?

dancer810, Спасибо!

EK
На сайте с 11.04.2016
Offline
8
#285
maksim07707:
Продублирую вопрос, ещё в эту тему)
Имею детский канал, обзоры игрушек, возраст чуть больше года.
500 подписчиков, 9 000 просмотров. Видео на канале всего-лишь 7 штук.
В ближайшем времени планирую снова начать лить видео.
Контент авторский.
Скажите, как лучше всего можно потратить 1 000$ на рекламу? Есть ли смысл покупать рекламную компанию на самом YouTube?
Спасибо!

И мне тоже можете написать :)

N
На сайте с 21.06.2009
Offline
60
#286

Вот ещё тема для детского канала https://www.youtube.com/watch?v=joybhAXFB6s

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#287
novfon:
Вот ещё тема для детского канала https://www.youtube.com/watch?v=joybhAXFB6s

на второй картинке где собирали картинку там на заднем плане башна стоит не serg87w ли она?)) или это какаето знаменитая? или ее сам serg87w спер где-то))

https://youtu.be/joybhAXFB6s?t=1m43s

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
R
На сайте с 05.01.2014
Offline
25
#288
svetlui29:
на второй картинке где собирали картинку там на заднем плане башна стоит не serg87w ли она?)) или это какаето знаменитая? или ее сам serg87w спер где-то))
https://youtu.be/joybhAXFB6s?t=1m43s

Это башня из мультфильма Щенячий патруль.:)

Novka
На сайте с 25.12.2008
Offline
65
#289

Спрошу все таки, а то читаю, читаю тут.

Имеет ли смысл взаимная помощь друг на друга, простите? В частности заходит к друзьям, ставить им лайки, комменты и т.п. Одни пишут, что нужно попасть в струю, другие в личку пишут, что взаимная ерунда поможет. Юзера на трубе пишут, что вы спамите друг другу и вас понижают наоборот. В общем люди, надо ли ходить к друзьям, смотреть их и писать им комменты. Я когда плюнула на это дело, у меня вообще просмотры упали и доход, соответственно, когда делала это, то было больше. Канал начинающий, поэтому делаю все возможное, манны с неба не жду.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#290
Novka:
Спрошу все таки, а то читаю, читаю тут.
Имеет ли смысл взаимная помощь друг на друга, простите? В частности заходит к друзьям, ставить им лайки, комменты и т.п. Одни пишут, что нужно попасть в струю, другие в личку пишут, что взаимная ерунда поможет. Юзера на трубе пишут, что вы спамите друг другу и вас понижают наоборот. В общем люди, надо ли ходить к друзьям, смотреть их и писать им комменты. Я когда плюнула на это дело, у меня вообще просмотры упали и доход, соответственно, когда делала это, то было больше. Канал начинающий, поэтому делаю все возможное, манны с неба не жду.

Не стоит страдать этим бредом и спамить ибо итог понятен и толку будет ноль. Делать много видео или очень мало но супер качественно, правильно оптимизировать и пользоваться ключевиками, не вводящими в заблуждение и аналогичными картинками и только тогда будет подъем и больше гарантий антистрайка, а спамить ну это прошлый век, лучше потратить это время на новый контент☝

.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий