Ф1 2016

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#11

Палить не буду результаты, мало ли кто не видел, но Бахрейн довольно интересным получился.

Очень понравилось смотреть по Матч ТВ Арена - HD качество, никакой рекламы.

Не очень понравилось то, что за 15 минут до старта включили обзор квалификации, который продолжался 10 минут. Все же промежуток в 10-15 минут до старта - это тоже очень интересно. Знаменитостей показывают, гонщиков крупным планом, механиков - сегодня этого не было(

С новым форматом квалификации можно будет смириться, если еще один комплект дадут на 3-ий сегмент оставшимся.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#12

А мне чего-то понравился новый формат. Особенно 1 и 2 часть. Кто-то уже предложил, что 1,2 по-новому, а 3 по-старому, я полностью согласен.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#13

С Китая все же вернут старый формат, официально подтверждено.

Насчет 2017 будут думать.

А в Пирелли, кстати, говорят, что после этапов у них остается множество неиспользованных покрышек. Так почему бы не отдать их командам?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#14
aklimovv:
А мне чего-то понравился новый формат. Особенно 1 и 2 часть. Кто-то уже предложил, что 1,2 по-новому, а 3 по-старому, я полностью согласен.

А мне так больше нравится еще более старый формат - клава в гоночном снаряжении и дозаправками в ходе гонки.

А так да, Бахрейн в этом году удался. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#15
knezevolk:

Кризис, дорого таскать по этапам :)

Без нее было лучше, однако после ее ухода Попов не всегда успевает за ходом гонки.

Не люблю Хэма, но сейчас его стало реально жалко.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#16
awasome:
Без нее было лучше

Ну а как по мне, она вносила определенную новизну в репортаж :)

А Хэм справится, чемпионат длиннее с каждым годом! :)

Хюлькенберг теряет колесо в квалификации к гран-при Китая:

Форс-Индию точно ждет "айне штрафэ".

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#17

Квят красавчик! Завоевал третье место!

Феттель был серьезно недоволен им - якобы на старте из-за маневра Квята немцу пришлось столкнуться с Кими (товарищем по команде). Вот этот момент:

Видно, что абсолютно гоночный инцидент. Феттель скорее оправдывался перед высшим руководством Феррари, которое приехало на гонку.

Разборки после финиша:

Расшифровка:

Феттель: Хотел спросить, что случилось на старте? Если бы я не ушел влево, ты бы врезался в нас и все трое закончили бы гонку.

Квят: Ну, я был...

Феттель: Никаких «ну», ты пролетел, как торпеда.

Квят: Это же гонки!

Феттель: Да, гонки, но если бы я остался на траектории, мы бы столкнулись.

Квят: Ну так, не оставайся!

Феттель: Да, но слева также находился болид.

Квят: Но я же не мог видеть все три болида, парень. Да ладно. У меня только два глаза. Два болида.

Феттель: Тебе нужно принимать решение. Мы могли столкнуться.

Квят: Но мы же не столкнулись, так что...

Феттель: Это ты не столкнулся. Да, это гонки, но когда ты идешь в такую сумасшедшую атаку, ты должен учитывать, что можешь повредить болид. В этот раз тебе повезло. Досталось Райкконену.

Квят: Я на подиуме, так что все окей. Ты тоже на подиуме – все в порядке.

P.S. Неприятно поразила фраза Попова о том, что "немец готовится к большому празднику, что ли?".

Надеюсь, это он по глупости случайно сболтнул просто.

P.P.S. Матч Арена рулит :)

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#18

ну а че? ну гоночный инцидент, но если бы феттель не отрулил, то было бы столкновения с квятом. а попов ещё тот ватник

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#19

Надеюсь, теперь, после подиума Квята, разговоры о переходе в Ред Булл одного из цыплят из Торо Россо немного поутихнут))

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#20
knezevolk:
Надеюсь, теперь, после подиума Квята, разговоры о переходе в Ред Булл одного из цыплят из Торо Россо немного поутихнут))

ну, случайный подиум это не аргумент, но пока вроде никто никуда не переходит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий