Домены для доров. Где брать?

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#141
dpcenter:
значит может кинуть и на 100к.

Да кинуть может вообще кто угодно, даже лучший друг. Меня вон Конвеер кинул на 50-100к. Казалось бы большая и уважаемая ПП на тот момент, вип партнер из топа и кинули. От таких "регистраторов" и продавцов "тем" я впервую очередь и жду кидка, но как же не рискнуть, когда условия столь заманчивые? 10 раз купишь, 9 раз кинут, 1 раз поднимешь кучу денег так, что все окупится.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#142

Я не стал связываться с димасиком даже на пробу, как узнал, что у него нетхаус - предлагал разбросать на множество акков, по несколько доменов в акке, на свои левые сканы.

---------- Добавлено 26.05.2016 в 13:34 ----------

Еще хотелось бы упомянуть 1&1. Там info были в свое время по баксу. Сейчас xyz по этой же цене.

При отключенном продлении эти хитрожопые товарищи все равно пытаются выставить счет на продление, которое там совсем не дешевое. Я через палку платил, хорошо вовремя заметил и отключил им платежи. С ними домены регать только с разных акков, после оплаты отключать от автомата.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
M
На сайте с 24.09.2013
Offline
59
#143

install,

install:
все правильно они сделали с точки зрения правил регистрации в РУ зоне.
У меня тоже разделегировали, но после отправки сканов все заработало.

Если левые данные вводили при регистрации, то забудьте про домены.

Да у меня к ним нет претензий, даже рад что заблокировали, работают люди. Я про другое, как я понял на аки где по 3-4 домена им пофиг, руки не доходят тобеж. Но подозреваю что они могут спалить одного владельца доменов через R-кошелёк один и тот-же. Сейчас шаблон под зенку написал и регаю по 3-4 домена на акк в режиме полуавтоматическом.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#144

Осталось чуть больше, чем 500 .accountant доменов. Кто заберет все по 0,3$ за штуку?

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#145

Короче Dimanik09, то что продал раньше еще и перепродал в другие руки)))

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#146
Еще хотелось бы упомянуть 1&1. Там info были в свое время по баксу.

инфошки разделигируют, если доры находят

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#147
sema_87:
инфошки разделигируют, если доры находят

Это к фарме больше относится - легал производители жалуются на дженерики регистраторам. С обычными тематиками бояться особо нечего.

---------- Добавлено 29.05.2016 в 13:11 ----------

Жаль, что банан ТСу выдали - так и не узнаем животрепещущие подробности окончания марафона.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#148

sidorka, как ты надоел, во всех топика светишься, иди доры делай, а не просиживай штаны тут.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#149

twiprogon, как ты надоел, во всех топика светишься, иди доры делай, а не просиживай штаны тут.

Вам, сударь, надо успокоительное пропить - на людей кидаетесь.

За все время существования форума, был забанен лишь 1 участник и то всего на 2 недели, очень мягко, учитывая что twitprogon вел себя ну просто из ряда вон плохо: мат на мате, полное неуважение к собеседникам, администрации, постоянные истерики.

:kozak:

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#150

sidorka, да тебе книжки писать надо, а не доры делать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий