Помогите выбрать парк-троник

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
948

Вчера вечером в каком-то темном дворе не заметил чей-то низкий прицеп и разбил себе заднюю фару. Вот теперь решил поставить парк-троник. Может кто-то уже ставил. Посоветуйте плиз. Машина - пятнашка.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#1

BigMaK, дык... там особо нету приколов вроде. Количество датчиков в случае с пятнашкой не особо критично - это не хаммер ;)

В Евротюнинге видел выбор приличный... но это в Питере.

Плюс - слыхал проде что есть модификации, которые постоянно включены и пищат при приближении машины...

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#2
Creeping Shadow:
там особо нету приколов вроде. Количество датчиков в случае с пятнашкой не особо критично - это не хаммер

В принципе да. Но единственное мое общение с парктрониками - это две парковки на отцовском форде, причем на пассажирском сиденье :)

Creeping Shadow:
Плюс - слыхал проде что есть модификации, которые постоянно включены и пищат при приближении машины...

По-моему это не особо удобно, когда стоишь в пробках.

Есть такие, которые ставятся над задним стеклом. А бывают ставятся где-то на передней панели, что по-моему неудобно. Вот и хочется понять, что лучше :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3

BigMaK, купите тот, который с блоком датчиков для переднего бампера и для заднего бампера. Выбор огромен. Разница не особо принципиальна.

Да пищат когда приближаешся, но при покупке спросите ту модель, котоая понимает что Вы в движении и отключается при обычной езде, я жене на Мондео именно такую устанавливал.

[Удален]
#4

ParkMaster 8B-12 🙄

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#5

^-^, 4 датчиков более чем достаточо

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#6

Не совсем понял, о каком писке речь. Парктроник подключается к фонарю заднего хода и включается только в том случае, если включена задняя передача. ИМХО. Про передний честно говоря незнаю, надобности в переднем считаю никакой нет.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#7

В Кэмпе (Москва) видел приличный выбор был. На авторынках сто процентов дофига.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#8
funnybunny:
Да пищат когда приближаешся, но при покупке спросите ту модель, котоая понимает что Вы в движении и отключается при обычной езде, я жене на Мондео именно такую устанавливал.

Игорь, извините за оффтоп. На мондео вроде бы вы ездили (фото шумоизоляции ещё выкладывались). Что вас в настоящий момент катает?

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#9

покупаешь любой парктроник - и питание ему заводишь от лампочки заднего хода - и все, вот он пищит только когда задом двигаетесь!

а цифровой указатель должен ОБЯЗАТЕЛЬНО висеть сзади над стеклом по-мередине, чтобы был виден в зеркало заднего вида

я себе по дешевке (500 р) купил аппарат, а он для установки нижней плоскостью - переделал под верхнюю

на Южке видел нормальный парктроник (там в ТЦ Автомобили на первом этаже) за 1400 р, крепится над задним стеклом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий