Маунал по добыче новостного трафика с соц-сетей от 5 до 30 тыс. уников в сутки и выше

1 2345 6
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#31

Я так понял, что трафф в основном идет с новостей какой-то определенной направленность - вот в общем-то вся тема.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#32

Если это то, о чем я думаю, то тема неплохая.

Года три назад была у меня простая идея - писать новости под конкретные обсуждения.

Например, обсуждают на сёрче косяки регру. И тут я кидаю ссылки на новости как там регру со 140 доменами напортачил, на новость про ддос, про то, как отключил у кого-то домен по политическим причинам и т.д. - но на моем сайте (скопипизженные туда по-быстрому).

В принципе, большинство форумов и соц-сетей отнесутся к этому терпимо. Так же это удобно для пользователей особенно если сделать хороший приятный сайт, где ничего лишнего. Всё лучше чем на тот же РБК переходить, где мотня по колено откроется и где-то посередине пара абзацев новости. Важная фишка: часто разгоряченные юзеры перейдя из обсуждений на новость начинают активно комментировать её уже на нашем сайте - это дает уникальный контент и сайт получает шансы на индексацию и позиции в ПС.

Трафик тоже можно получить хороший: обзорность у, например, первых комментов очень большая. Надо только в эти первые комменты успеть. Кроме того, на многие обсуждения и видео люди заходят постоянно и если коммент не потрут, то со временем это даст в целом хорошую прибавку.

Практика показала, что идея очень тяжело физически реализуется и почти не автоматизируется. Надо погружаться с головой, думать разносторонне, быстро въезжать в темы и пахать регулярно.

На этом я и забил.

Однако, если кто хочет быстрый заработок с 0 - вполне приемлемо. Когда наберутся определенные наработки и хитрости (которые, видимо, ТС и продает) - результат в денежном эквиваленте будет неплохой. Кроме того, тема не боится конкуренции и неубиваема в принципе. Наконец, в контексте текущей ситуации с Украиной и прочим, возможно, работа несколько упростится - сделай вброс в нужном месте и придет толпа ))

З.Ы. Если я не угадал, то прошу у ТС прощения за флуд, пусть это будет бесплатный довесок к Вашей теме :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
M
На сайте с 07.11.2010
Offline
65
#33
RiDDi:
Если это то, о чем я думаю, то тема неплохая.

Года три назад была у меня простая идея - писать новости под конкретные обсуждения.

Например, обсуждают на сёрче косяки регру. И тут я кидаю ссылки на новости как там регру со 140 доменами напортачил, на новость про ддос, про то, как отключил у кого-то домен по политическим причинам и т.д. - но на моем сайте (скопипизженные туда по-быстрому).

В принципе, большинство форумов и соц-сетей отнесутся к этому терпимо. Так же это удобно для пользователей особенно если сделать хороший приятный сайт, где ничего лишнего. Всё лучше чем на тот же РБК переходить, где мотня по колено откроется и где-то посередине пара абзацев новости. Важная фишка: часто разгоряченные юзеры перейдя из обсуждений на новость начинают активно комментировать её уже на нашем сайте - это дает уникальный контент и сайт получает шансы на индексацию и позиции в ПС.

Трафик тоже можно получить хороший: обзорность у, например, первых комментов очень большая. Надо только в эти первые комменты успеть. Кроме того, на многие обсуждения и видео люди заходят постоянно и если коммент не потрут, то со временем это даст в целом хорошую прибавку.

Практика показала, что идея очень тяжело физически реализуется и почти не автоматизируется. Надо погружаться с головой, думать разносторонне, быстро въезжать в темы и пахать регулярно.
На этом я и забил.
Однако, если кто хочет быстрый заработок с 0 - вполне приемлемо. Когда наберутся определенные наработки и хитрости (которые, видимо, ТС и продает) - результат в денежном эквиваленте будет неплохой. Кроме того, тема не боится конкуренции и неубиваема в принципе. Наконец, в контексте текущей ситуации с Украиной и прочим, возможно, работа несколько упростится - сделай вброс в нужном месте и придет толпа ))

З.Ы. Если я не угадал, то прошу у ТС прощения за флуд, пусть это будет бесплатный довесок к Вашей теме :)

:):):)

В чем-то Вы правы, а именно наработках и хитростях, без которых будет не возможно работать, и любой кто додумается до данной темы, поработает пару дней и забросит все это дело. Лично я над этим более месяца сидела и старалась выйти на то чтобы не было затрат для привлечения трафика, ранее я тратила по 100-200 рублей в день, и зарабатывала при этом 300-400 рублей в день. Сейчас же, все по другому, финансовых затрат практически нет, а доход радует от 1000 до 5000 рублей в сутки, при том что я сейчас трачу 100-300 рублей в месяц, и это при том что я постоянно что-то тестирую, эксперементирую. Если чисто работать по моему мануалу, то затрат может и не быть вообще, кроме потраченного личного времени.

Качественные тексты для Ваших сайтов (http://www.free-lance.ru/users/antonovamariy/)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#34
RiDDi:
Если это то, о чем я думаю, то тема неплохая.

Года три назад была у меня простая идея - писать новости под конкретные обсуждения.

Например, обсуждают на сёрче косяки регру. И тут я кидаю ссылки на новости как там регру со 140 доменами напортачил, на новость про ддос, про то, как отключил у кого-то домен по политическим причинам и т.д. - но на моем сайте (скопипизженные туда по-быстрому).

Я (со своим компаньоном) тоже занимался чем-то подобным... но раньше.

Только там были не новости, а просто новые материалы по теме обсуждения.

И не "скопипизженные", а вполне себе свои :p.

Но - "горячие" в смысле по тематике к обсуждению, живо идущему на крупнейшем тематическом форуме :).

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#35

Да, наверно, каждый подобным занимался, вот только, насколько эффективно всё получалось, это другой вопрос.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#36

Так что за тема то? Давайте тут спалим в каментах

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#37
seoBB:
Так что за тема то? Давайте тут спалим в каментах

ты потом спалишь глаза - когда увидишь её. А вообще аналог легко найти из того что уже написали. Зайдите в популярные СМИ и анализ сделайте.

O1
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#38
Mariy:
:):):)
...Если чисто работать по моему мануалу, то затрат может и не быть вообще, кроме потраченного личного времени.

И не забыть, что главное это много и много СВОЕГО времени и сил (ну и мозгов естественно).

antohan13
На сайте с 02.05.2010
Offline
55
#39

Тема в принципе интересная (наверное). Есть пара вопросов к ТС - тематика новостей жестко привязана или можно на основе вашей методики, крутить сайт определнной тематики, например туристические новости, новости гаджетов и т.д. И вы упомянули о софте - насколько он автоматизирует рутину и какого типа софт?

[Удален]
#40

Траф на сайте копейки в сутки на данный момент.

Тс, чего не занимаетесь сайтом то? Выгодно жеж! 🍾

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий