Как выбрать шаблон сайта?

12
BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#11
Webnewby:
Спасибо за ответ. Хотелось бы еще вдогонку несколько глупых вопросов задать, т.к. они постоянно всплывают в моих мыслях:

1) Покупая шаблон,я обязан его использовать только один раз для своего сайта?
или я 10 сайтов на нем могу сделать к примеру?
как это вообще контролируется?

Мне уже предложили в ПМ любую тему дешевле, но нелегально. Насколько это рискованно?
это грозит моему будущему сайту санкциями (удаление,иски, баны в ПС.), при покупке темы таким способом?

2) Насколько сильно я смогу изменить купленный шаблон при необходимости? Возможно ли это?
(думаю,что возможно, но вопрос задать должен)

1. Можете использовать на своих сайтах, если конечно шаблон не привязан а ключу активации( плагины есть, но шаблоны без привязки, я не встречал с активацией шаблонов) Никто не будет ничего отслеживать(что касается шаблонов)

2. Вам предложили купить подешевле? Черевато тем, что после покупки, врядли вам его будут обновлять и если и пообещают обновления, то, жизнь такая штука, что тот кто вам продал, может пропасть и все. В итоге обновиться вы не сможете и если будет найдена критическая уязвимость, то придется покупать по полной цене у автора на свой аккаунт или жди беды...(скупой платит дважды)

Если планируйте сайт для себя и надолго, все темы, плагины и.т.д покупайте только на свой аккаунт и только у авторов, чтоб потом не создавать ветки, меня взломали, куча чужих ссылок, как обновиться, помогите с кодом и.т.д

3. Шаблон можете изменить ровно на столько, на сколько хватит желания и знаний в коде.(шаблоны не кодируются и можно изменять на свой вкус)

SX
На сайте с 18.11.2014
Offline
14
#12
Webnewby:
А вот это интересно, на некоторых шаблонах есть кнопки, посмотреть как будет выглядеть на планшете, компе, телефоне и тд, а на других нет этих кнопок, получается они не заточены? Но ВП же вроде автоматом адаптируется под устройство. Поясните как на самом деле?

Нормальная адаптация под мобильные подразумевает наличие отдельной верстки для мобильных устройств

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий