Перспективный фан-сайт популярного сериала на взлёте ~25000 уников/сутки

123
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#11
neoks:
Скорее всего счетчик накручивается, что-бы продать сайт по дороже.

Вряд ли.

Взял только один запрос.

Что искали со словом «"остров на тнт"» — 193 212 показов в месяц

По этому запросу сайт на 2-ом месте в Яндексе.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#12
Ваня Хельсинг:
Не было абуз, да и не на что абузить, видео со сторонних сервисов тянется. ;)

Зачастую это не имеет значение - достаточно заверить скрин сайта с размещенным видео. А откуда что тянется - суд разбираться не будет.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

[Удален]
#13

пожалуй, дам старт.

пришлите пжл пароль от ли и какой доход на данный момент.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#14

Сайт классный.

Сам делал подобный проект под сериал. Реально трафик круто растет. Особенно в момент выхода серий, но увы потом сайт умирает когда сезон заканчивается и пол года почти без трафа висит(до следующего сезона)

У меня был сайт по сериалу Закрытая школа. Трафа было около 10к в сутки в момент выхода по телеку. Потом после окончания сериала трафика упал до 2к в сутки. С каждым днем падал, в итоге до 1к в сутки дошло. На второй сезон, трафик подрос опять до 15к в сутки, но прошел месяц-два и все ушло вниз.

Монетизацией не занимался на тот момент, т.к. это был фан проект.

В итоге забросил сайт из-за проблем с правообладателями. Забанили все видео на разных хостингах. Помню использовал - Яндекс видео, Вк, kivvi, и возможность скачивать с Я.диск.

А т.к. сейчас правообладатели работают быстро, то мне кажется опасно покупать такой проект. Всем приятной работы и удачного дня :)

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#15
bratoz:

В итоге забросил сайт из-за проблем с правообладателями. Забанили все видео на разных хостингах. Помню использовал - Яндекс видео, Вк, kivvi, и возможность скачивать с Я.диск.

А т.к. сейчас правообладатели работают быстро, то мне кажется опасно покупать такой проект. Всем приятной работы и удачного дня :)

Правообладатели так-то могут придраться и к размещенному логотипу:)

Saperbiz
На сайте с 03.01.2009
Offline
100
#16

Дам блиц.

P.S. покупал уже несколько сайтов у ТС, ни об одной покупке не пожалел.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#17
orphelin:
а rtbmedia, r-aly.ru не считается?
omynews еще какой то..
5p1tFiRe:
Сколько в день с рекламы доход? Видно же что монетизируете.

Изначально была лишь реклама со сторонних видеохостингов. Позже, по просьбе потенциального покупателя, повесили немного - вышло чуть больше полторашки за день.

Dram:
нафига продавать сайт на "взлете"

Как обычно - срочно нужны деньги.

Dram:
И что это вообще за "взлет" такой - продолжительностью пару дней

Урл запомнили? Ну и вот последите за урлом годик-два. Если только новый владелец не решит переклеить его с рушки. И на группу в ВК тоже поглядывайте - сильно удивитесь.

neoks:
Скорее всего счетчик накручивается, что-бы продать сайт по дороже
Ой, вот только не надо чушь пороть. Полностью открытая ли.ру показывалась, даже с открытыми поисковыми фразами, коих там тонны, такого не накрутишь.
alexpike:
Зачастую это не имеет значение - достаточно заверить скрин сайта с размещенным видео.

Вы много знаете людей засуженных по скринам? :) Обычная практика - переписка от нескольких недель до нескольких месяцев, а потом удаление роликов.

Вообще, по большому счёту, там трафа по актёрам, их фоткам, музыке из сериала и т.п. - дохренища, можно смело снести видюхи и сделать абсолютно белый сайт.

alexpike:
откуда что тянется - суд разбираться не будет.

Заверенный скриншот исходного кода + экспертиза стороннего программера - как вариант, но уже не суть, насколько я понял, сайт целиком переезжает и будет вне юрисдикции РФ.

Grozd:
дам старт

Спасибо!

Grozd:
пришлите пжл пароль от ли и какой доход на данный момент.

Про доход уже написал. Пасс уже не имеет смысла слать, ниже вижу блиц.

bratoz:
Сайт классный

И вам спасибо!

alexpike:
к размещенному логотипу

Ну уж эта проблема решается за пять минут. :)

Saperbiz:
покупал уже несколько сайтов у ТС, ни об одной покупке не пожалел.

Взаимно. С тобой тоже приятно иметь дело. :)

Saperbiz:
Дам блиц.

Принято.

Аукцион завершён. Всем спасибо за внимание и до новых встреч.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#18
Saperbiz:
Дам блиц.

P.S. покупал уже несколько сайтов у ТС, ни об одной покупке не пожалел.

Ну как, первое сожаление пришло? Взлетел сайт?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#19

ТНТ на раз такие сайты банят!

[Удален]
#20

вовремя я не купил :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий