Youtube - Вопросы новичков - 7

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#41

странно что нет 18+

очередной раз убежден что предвзято отдают страйки

Watch Me Take a Shower

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#42
WowCody:
странно что нет 18+
очередной раз убежден что предвзято отдают страйки
Watch Me Take a Shower

ну так пожалуйся )

---------- Добавлено 09.03.2016 в 10:54 ----------

happy-joker:
Возможно ли впихнуть в видео хоть какие-нибудь аннотации, которые бы отображались на мобильных устройствах?

подсказки,

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#43

Если нет ограничений и взрослый контент, то вероятность бана возрастает в разы при жалобах.

А когда ограничения стоят рекламы нету, так что каждый выбирает сам, что ему важнее

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#44
quest7:
Это не полномочия продавцов костюмов - запрещать такое ))). Читайте условия владельца торговой марки. Если он лицензирует выпуск костюмов, сувениров, плакатов... то оговаривает сферу применения. Коммерческое использование не разрешено. Добросовестное - пожалуйста, но денег не будет.

А в чем смысл всей этой болтовни? Я заливаю ролики на ютуб используя лицензированную продукцию известной фирмы, монитизирую ролики и все окей. Каждый сам выбирает что и как.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#45
kivlar29:
Если нет ограничений и взрослый контент, то вероятность бана возрастает в разы при жалобах.
А когда ограничения стоят рекламы нету, так что каждый выбирает сам, что ему важнее

то есть качать деньгу ,но топор занесен

или поставить 18+ и быть спокойным?

просто у меня за меньшее колво сисек в кадре застрайкали по принципам

причем ролик не самый приедбистый по этой теме

ощущение либо не повезло

либо заливал часто (хоть и вручную)

либо кто то спецом караулил

либо (что мало вероятно) на меня подписан либо фанат этих сисьек либо сам обладатель

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#46
Rootwalla:
А в чем смысл всей этой болтовни?

Если для вас это болтовня, даже и не пытайтесь понять смысл, идите лесом.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#47

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#48
Rootwalla:
http://www.youtube.com/channel/UCNAN9xbgtwdXbUTXh0N_XLg?&ab_channel=SuperHeroRealLife
Вот это сейчас бомбит зарубежный ютуб. На русском такого нет. Цель снять так же пусть даже сценарий тот же но снять надо как можно около 500 таких роликов на свой канал. И все выглядит глупо, но работает.

---------- Добавлено 08.03.2016 в 22:19 ----------

10% от дохода мне не нужно, меня сейчас реально беспокоит как уплатить налоги в нашей стране с едсенса что бы без проблем было.

пробовал такую тему еще в январе, залил несколько видео, каждое видео через два-три дня, превью и сами видео были на уровне, в первые сутки видео набирало по 3-5 просмотров, короче за неделю 3 видео набрали по 10-20 просмотров, за месяц меньше 50 просмотров, конкуренция совсем небольшая была по этим темам. Непонятно откуда такой траффик в эту тему льют.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#49

Пробовал кто-нибудь покупать трафик на канал? Какая конверсия в подписки, какая стоимость подписки получается? Напрямую у каналов, через адвордс, через директ...

---------- Добавлено 09.03.2016 в 16:14 ----------

slider14:
подсказки,

А можно в подсказки впихнуть подписную кнопку или ссылку на свой же канал?

R
На сайте с 09.10.2015
Offline
3
#50

Adsenes Выплатит ли деньги за февраль,если канал был забанен в марте...? канал был второстепенный,адсенсе не задет... сумма еще не обновилась в расчетном доходе Adsense

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий