Как получать отзывы. Мотивация

12
L
На сайте с 28.02.2015
Offline
27
966

Здравствуйте всем!

Задумали такую задумку - будем снимать видео отзывы своих покупателей (в интернет магазине). Например пришел человек, забрал товар, мы его попросили сказать 2-3 предложения на камеру. Или при доставке товара то же самое.

Чтобы мотивировать отснять отзыв думаем предлагать небольшую денежку. Например 100 рублей за отзыв.

Мне кажется цена вполне адекватная, ведь в отличии от других магазинов клиенту не надо заходить на какой то сайт, регистрироваться, писать что то и т.д.

Как думаете, пойдет такая тема? Может есть еще какие то идеи? :)

Самый российский магазин (http://lomaz.ru/) - продаем только отечественные товары
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1

lomaz, нормальная задумка ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
L
На сайте с 28.02.2015
Offline
27
#2

Или как вариант вместо 100 руб давать какой то подарок, например чай или еще что то

djimbo
На сайте с 16.01.2015
Offline
30
#3

Бесплатная доставка за отзыв как вариант)

L
На сайте с 28.02.2015
Offline
27
#4
djimbo:
Бесплатная доставка за отзыв как вариант)

это уже дорого получается для нас, мы водителю платим по 400 руб за доставку :) за отзыв 400 р жирновато

Henyz
На сайте с 16.03.2014
Offline
50
#5
lomaz:
это уже дорого получается для нас, мы водителю платим по 400 руб за доставку :) за отзыв 400 р жирновато

400 рублей по городу ?

Можно узнать город.

Skype - rom060786
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#6
lomaz:
Как думаете, пойдет такая тема? Может есть еще какие то идеи?

Идея - прекрасная, думаю реализуется. В качестве плючшек еще можно дарить недорогие сувениры, что бы не накладно было.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
[Удален]
#7

Идея отличная. Но нужно будет или отбирать отзывы, или просто смотреть, чтобы слова были не "наиграны".

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#8
lomaz:
Здравствуйте всем!
Задумали такую задумку - будем снимать видео отзывы своих покупателей (в интернет магазине). Например пришел человек, забрал товар, мы его попросили сказать 2-3 предложения на камеру. Или при доставке товара то же самое.
)

lomaz, а как он может дать вам отзыв, когда еще товар не опробовал ?

доставили вовремя и всрок - вот весь отзыв. хватит и пары ваших менеджеров, чтобы 2 раза водой разбавить эту фразу.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9

pivovarsky_, ну так вот я и намекаю - зачем реальных то искать и мучить....

директор, кладовщица снимица.... и нормально

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#10

Мало кто согласится, чтоб его снимали на камеру у него же дома, я бы такого "водителя-курьера" выгнал бы вместе с товаром. Предлагать деньги и подарки - это вообще подозрительно. В Москве несколько лет назад были случаи, когда "представители воров домушников" ходили по квартирам и "дарили" подарки, в которых были дачки движения микрофоны и видеокамеры.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий