Домены в РуЦентре? Регистрация и продление от 100 руб!

1 23
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#21
pegs:
А как Вы будете рассчитывать цену продления для таких "клиентов"? Предположим у клиента 100 доменов, но продлить их сразу все не возможно, поскольку их регистрация размазана на протяжении года . От числа конкретно регистрируемых/продлеваемых доменов?

Изначально планировал именно от единоразового продления. То есть клиент продлевает единоразово 50 доменов и получает стоимость 100 рублей за штуку. Но решил дополнить 3 вариантами от 50 доменов "размазаных" на год.

Так что расценки такие:

RU, РФ

Единоразово продлить или зарегистрировать 10-20 доменов - 120 руб за штуку

Единоразово продлить или зарегистрировать 21-50 доменов - 110 руб за штуку

Единоразово продлить или зарегистрировать 51 домен и более по 100 руб за штуку

Добавление под мое управление 50-100 доменов и их продление в течении года (так как продлить можно за 2 месяца до удаления - пишите мне 6 раз в год и я продлеваю нужное кол-во) - 120 рублей за штуку

Добавление под мое управление 101-250 доменов и их продление в течении года (пишите мне 6 раз в год и я продлеваю нужное кол-во) - 110 рублей за штуку

Добавление под мое управление от 251 домена и их продление в течении года (пишите мне 6 раз в год и я продлеваю нужное кол-во) - 100 рублей за штуку

Добавление менее 50 доменов или единоразовое продление менее 10 штук поддерживать не буду (с таким кол-вом вам проще перенести домены к другому регистратору)

Контакты для связи:

Личные сообщения на форуме

скайп prlab.ru

аська 253918338

Расценки по другим зонам: пишите по факту - какое кол-во и какие зоны, рассчитаю.

Продлеваю домены в течении суток (у компа нахожусь не 100% времени, пишите, как освобожусь - отвечу).

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#22

Если кому-то нужно продлить домены в руцентре - пишите.

Также могу ставить для вас в руцентре на освобождающиеся домены в зонах ру и рф со скидкой 10% (на тарифы от третьего и выше)

Например, освобождающийся домен стоимостью 100 тыс обойдется вам за 90 тыс руб.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий