Клубная программа вместо партнерской от Nic.ru

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#871
bums:
SergTel, однако, жестокое совпаденьице(насчет кары).

по-моему, это не совпадение, дыма без огня не бывает,

не всё хорошо в бизнесе Прохорова, и сейчас они активно по-максимуму выжимают бабло из имеющихся активов (в т.ч. из ру-центра) и выводят деньги в оффшоры...

имхо, впереди чреда банкроств... и ру-центр либо продадут в итоге, либо обанкротят

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#872
traffik07:
по-моему, это не совпадение, дыма без огня не бывает,
не всё хорошо в бизнесе Прохорова, и сейчас они активно по-максимуму выжимают бабло из имеющихся активов (в т.ч. из ру-центра) и выводят деньги в оффшоры...

имхо, впереди чреда банкроств... и ру-центр либо продадут в итоге, либо обанкротят

Кто купил карту теперь коллективно молиться будут за руцентр - стокгольмский синдром.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#873

"Представители ICANN аккредитованного регистратора RU-CENTER Андрей Кузьмичев и Антон Терехов подробно рассказали о том, почему в данный момент компания изменила условия своей партнерской программы."

https://cctld.ru/ru/press_center/news/news_detail.php?ID=9680

Кто был позавчера на РИФе?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#874

Конкуренция у регистраторов всё равно слабая в России, так что особо потери одного регистратора не изменит ситуации. Возможно только волна пойдёт потом и цены поднимут у всех разом, а моет и страховые взносы государство введёт. Вот тогда можно будет смеятся

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#875
Jet D.:
Кто был позавчера на РИФе?

может видео у кого то ил где то в сети есть?

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#876
Jet D.:
"Представители ICANN аккредитованного регистратора RU-CENTER Андрей Кузьмичев и Антон Терехов подробно рассказали о том, почему в данный момент компания изменила условия своей партнерской программы."
https://cctld.ru/ru/press_center/news/news_detail.php?ID=9680
... Также они отметили, что на рынке сейчас происходит революция

Революционеры хреновы :D (извините, по другому это не назвать)

... и связана она с появлением новых доменов верхнего уровня

Тепепь понятно кто виноват.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#877
pegs:
Революционеры хреновы :D (извините, по другому это не назвать)

Тепепь понятно кто виноват.

Новозоны пиарят, которые никому даром не нужны.

У су дескать большое будущее, на которое все забили.

Конференция средняя получилась, можно было даже не смотреть.

Статистика одна и реклама везде.

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#878
kivlar29:

Конференция средняя получилась, можно было даже не смотреть.
Статистика одна и реклама везде.

Да вообще стухла, года два назад можно было посмотреть онлайн все залы, в этом году не все залы, а в последний день вообще ошибка была. Если еще и не разместят, то мнимый "эксклюзив" боком выйдет в будущем.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#879

Конференция - это круто. Заплатить своё бабло за то, чтобы послушать лажу про SU и новые ГЗ. Так, на всякий случай: я уже несколько лет не могу распродать ключевики в SU по 200-300 баксов, тогда как регистрировались они по 100 долларов (в эквиваленте) почти 10 лет назад и продление до недавнего времени (пока курс рубля не упал) было по 10 баксов в год. Т.е. я реально даже свои деньги не могу вытащить оттуда, из этих "СУшек" не говоря уже о прибыли. Засушились и продолжают "усыхать". Ну, а новые зоны (ГЗ) ваще без комментариев.

Меня вот другой вопрос больше беспокоит: в свете всех этих событий, как бы не совпало предполагаемое здесь банкротство Руцентра с продажей на аукционе какого-нибудь дорогого домена. Угу. Покупатель то домен получит, а вот продавец свои бабки, в случае банкротства аукциониста - не факт.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#880
Оксиген:
Конференция - это круто. Заплатить своё бабло за то, чтобы послушать лажу про SU и новые ГЗ. Так, на всякий случай: я уже несколько лет не могу распродать ключевики в SU по 200-300 баксов, тогда как регистрировались они по 100 долларов (в эквиваленте) почти 10 лет назад и продление до недавнего времени (пока курс рубля не упал) было по 10 баксов в год. Т.е. я реально даже свои деньги не могу вытащить оттуда, из этих "СУшек" не говоря уже о прибыли. Засушились и продолжают "усыхать". Ну, а новые зоны (ГЗ) ваще без комментариев.

Меня вот другой вопрос больше беспокоит: в свете всех этих событий, как бы не совпало предполагаемое здесь банкротство Руцентра с продажей на аукционе какого-нибудь дорогого домена. Угу. Покупатель то домен получит, а вот продавец свои бабки, в случае банкротства аукциониста - не факт.

Так перенеси бесплатно пока и продавай спокойно.

Сидеть и ждать у моря погоды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий