Редирект на новый домен

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
470

Есть один сайт, который я вел когда-то для души. Авторский проект, уникальный текст, свои фото и все такое. Создавался лет 5 назад на ненужном дропе.

Пару месяцев назад захотелось реанимировать, поставил движок, дизайн, добавил страниц. Тексты либо переводы, либо полностью мои, собственные фотографии. Индексировалось все очень долго, некоторые страницы до сих пор не в индексе. На посещаемость это не повлияло вообще никак, как было полтора землекопа со старых страниц так и осталось (при смене движка 99% url не изменилось). По новым ключам где-то болтается в сотне, где-то вообще вылетело за 100 :crazy:

Собственно, в чем вопрос. Домен до дропа явно продвигался спамом и прогонами. Больше тысячи ссылок с укоза, каких-то комментов, форумов, гостевых и прочего шлака только в индексе. Страшно представить сколько их всего. За это ведь нынче пессимизируют? Или старье не трогают? Домен у меня с 11 или 12 года, так что беки ставились еще в нулевых. Общался с платоном по поводу долгой индексации, сказал подождать, никаких мол проблем с сайтом нет. Вебмастер тоже молчит о нарушениях. Как сейчас полностью проверить домен на фильтры?

Если перенесу все по редиректу и склею на новый домен, то возможные фильтры не перетекут? Или как по уму перенести? Тексты и фото менять не буду 100%, хотелось бы вообще тупо залить бекап на новый домен и все, максимум дизайн подправить.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий