GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#71
igorinich:
Давненько ничего не добавлял в биржу. А сейчас все также отклоняют все подряд сайты из за риска АГС?

можно подумать вы чего хорошего наделали, с того "давненько"

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#72
SSA.RU:
можно подумать вы чего хорошего наделали, с того "давненько"

Нет конечно ))). Все тоже старье. Которое никак под АГС не хочет попадать только почему-то и которое не брали в биржу из за высоких рисков АГС. Так может причина АГС это и есть факт попадания туда.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#73

I know how, С праздником Вас и всех девушек в теме! Спасибо, что вы есть ;)

---

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#74

Поделитесь статистикой, как дела обстоят с заявками, когда url скрыт?

Я бы купил такую ссылку, будь оптимизатором (конечно, после заявки посмотрев на урл)

Но как в ггл обстоят дела? Стоит ли? Или потеряю много заявок?

G1
На сайте с 16.05.2010
Offline
65
#75

Вот если бы с открытым урлом заявок было как пол года назад, то можно поэксперементировать, а сейчас вместо 3 в день, 3 в неделю

Во всей системе цены меньше чем у меня только у двух, хотя конечно может быть в этом тоже причина, но даже подняв, но не стаявя средних заявок вообще не будет

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#76
root:
Поделитесь статистикой, как дела обстоят с заявками, когда url скрыт?
Я бы купил такую ссылку, будь оптимизатором (конечно, после заявки посмотрев на урл)

Но как в ггл обстоят дела? Стоит ли? Или потеряю много заявок?

Тоже интересует вопрос. На ГГЛ написано:

Показать сайт в поиске, но скрыть URL (рекомендуем)

Название сайта и его параметры будут отображаться в поиске, но его адрес будет скрыт. При скрытии адреса количество заявок увеличивается на 20%.

Так ли это в реале?

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
G1
На сайте с 16.05.2010
Offline
65
#77
alexey_levkov:
Тоже интересует вопрос. На ГГЛ написано:

Показать сайт в поиске, но скрыть URL (рекомендуем)
Название сайта и его параметры будут отображаться в поиске, но его адрес будет скрыт. При скрытии адреса количество заявок увеличивается на 20%.

Так ли это в реале?

Скрыл вот, посмотрю что будет, после отпишусь

---------- Добавлено 08.03.2016 в 14:55 ----------

Кто знает, скажите, там есть сайты ТИЦ 20 тема стройка, посещаемость 1000 в сутки, цена под 1500 это вообще нормально или как

Кто покупает ссылки ради посетителей, которые могут быть, а могут не быть, хотя скорее всего будут, но не много и не на долгое время

А переплачивать за это придется раз в 8

Ваше мнение по этому поводу

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#78
alexey_levkov:
При скрытии адреса количество заявок увеличивается на 20%.

Так ли это в реале?

Да, это так. После скрытия урла вы сможете отправлять оптимизаторам на 20% больше заявок с предложением разместиться на своём сайте.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
G1
На сайте с 16.05.2010
Offline
65
#79
:
Да, это так. После скрытия урла вы сможете отправлять оптимизаторам на 20% больше заявок с предложением разместиться на своём сайте.

Оказывается все более запущеннее чем думалось

Отправка заявок и реальные заказы разные вещи, это своеобразный гэ маркетинговый ход

В общем Я знаю, как, точно не знает

Возникал вопрос О, передал его в арбитраж, он его отклонил, написал на их форум, ждал как раз Я знаю, как, но тоже получил отворот поворот

Вчера узнал что это дама, конечно в целом не имею не чего к девушкам, но если бы знал не ждал на том форуме именно этого пользователя, а если бы увидел эту тему раньше то вообще бы спорить и что то писать не стал, так как это как с стеной говорить

Я говорю дважды два четыре, они или три или пять, но точно вы не правы и это не четыре

А вообще конечно Я знаю, как с праздником вас

---------- Добавлено 08.03.2016 в 16:36 ----------

:
Да, это так. После скрытия урла вы сможете отправлять оптимизаторам на 20% больше заявок с предложением разместиться на своём сайте.

Не плохая тема по наращиванию отправлений, скрыл, нарастил , отправил, скрыл, отлично

В общем, первый улов, хотя не понятно от куда заявка пришла, с поиска или с отправленных мной две недели назад заявок

Стоимость 100 рублей, средняя по системе 200 рублей, хочет полностью уникальную статью, так бы сразу писал, хочу халявы, а то что человек развивал сайт шесть лет и вкладывал в него много всего это по

Я знаю, как скажет, что это ваша цена, это так, но читай между строк, будет вам копипаст, но но что самое главное лично у меня в индексе и того и того

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#80

<!--WEB-->, то есть увеличивается их говнорассылка? Я думал речь о заявках, которые поступают мне как вебмастеру на размещение.

Так вопрос в силе:

Лучше открывать или скрывать урл? (если не як и норм сайт с 1000 уников)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий