Авторские права на вопросы

12
smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#11
Ingvarr:
А это идея)))

Они у Вас есть?😂

Услуги в области СММ!
Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#12

Данный материал является авторским материалом поскольку есть авторы которые составляли данные вопросы и это 100% задокументировано. Если ваш хостер держит абузы то можете держать. иначе я бы советовала удалить

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#13
smart_ass:
Они у Вас есть?😂

нет, но найдем :)

[Удален]
#14

Я бы удалил.

От греха подальше. Если написали, значит есть причина...

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#15

Сейчас не время удалять, вот закончится конкурс через несколько дней, тогда можно и удалять))).

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#16

Стало немного яснее.

Я удалил картинки из тем и написал им, мол картинки удалил.

Сегодня получил второе письмо:

Здравствуйте!

К сожалению, нарушения не были устранены полностью.
В тексте все еще используется товарный знак «Золотое руно», который был зарегистрирован для следующих товаров и услуг : "публикация текстовых материалов, за исключением рекламных; публикация интерактивная книг и периодики;" и не ограничивается ими. Более полная информация о товарном знаке представлена ниже:

http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUTM&DocNumber=540896

В связи с вышеизложенным, просим Вас удалить товарный знак «Золотое руно» и сходные с ним обозначения и не допускать их появления в будущем.

Благодарим Вас за сотрудничество.

А разве нельзя упоминать разные товарные знаки?

S
На сайте с 05.01.2013
Offline
40
#17
Ingvarr:

А разве нельзя упоминать разные товарные знаки?

Надо уточнять что вы его именно упоминаете а не используете в корыстных целях. Никогда не сталкивались с перечнем товарных знаков во всяких предисловиях к техническим книгам или статьям? Те что обычно заканчиваются словами "прочие товарные знаки принадлежат их владельцам" ? Самая бессмысленная фраза, которая мне известна, но закон есть закон :)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#18

seogearbox и как в данном случае это уточнять?

S
На сайте с 05.01.2013
Offline
40
#19
Ingvarr:
seogearbox и как в данном случае это уточнять?

"товарный знак «Золотое руно» является собственностью таких то уважаемых людей"

Все торговые марки и копирайты на этой странице являются собственностью их хозяев.

То есть суть действа в том, что бы читатель (как потенциальный клиент) понял что ваш товар(услуга) не имеет никакого отношения к упоминаемым товарным знакам, и что вы упоминаете эти товарные знаки не с целью ввести в заблуждение а потому что [тут Ваше объяснение/видение]

Что касается законодательства, это дело регулирующего, то тут не подскажу, нужен хороший (реально ХОРОШИЙ) юрист.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий