Администрирование и продвижение ваших сообществ

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
872

Приветствую.

Я занимаюсь администрированием и продвижением сообществ в Вконтакте. Сообщества как развлекательного характера, так и коммерческого.

В SMM я уже около семи лет. На настоящий момент я веду несколько сообществ с суммарным количеством подписчиков более 3 000 000. Среди моих кейсов есть коммерческое сообщество одной из самых крупных ювелирных сетей в России, на данный момент в нем более 500 000 подписчиков.

К каждому сообществу подбирается тематический контент, выстраивается рубрикатор и тайминг постинга.

Стоимость администрирования одного сообщества от 5 000 рублей.

Теперь о продвижении. Я не использую ботов/приглашения/офферов и прочие подобные способы. Работаю исключительно с биржей ВК или с таргетированной рекламой там же. Основной задачей тут является составление уникального рекламного материала, который заинтересует пользователей и замотивирует их подписаться на целевое сообщество. Например, с одного рекламного поста размещенного на 1 час в паблике 300-700к я получаю от 500 до 1500 подписчиков в рекламируемое сообщество. Как показывает практика, рекламный пост "качает" от одного до пяти дней, в зависимости от интенсивности рекламной кампании. Речь идет, разумеется, о развлекательных сообществах.

Стоимость составления рекламного материала от 4 000 рублей. Бюджет на рекламную кампанию зависит только от вас, нет ни нижней, ни верхней планки.

Связаться со мной можно через ЛС либо скайп snakeorsk.

Шагай вперед, мой экскаватор!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий